• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.08.2018

Veranstaltungen filtern

Geelong Synthetic
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Hambourg
    • La Capelle
    • Clairefontaine
    • Dax
    • Mons
    • Cabourg
    • Cagnes-Sur-Mer
  • Großbritannien
    • Wolverhampton
    • Brighton
    • Musselburgh
    • Newmarket
    • Haydock
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tipperary
  • Schweden
    • Åby
    • Storbritannien 2
    • Odense
    • Umåker
    • Gävle
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Mildura
    • Canberra Acton
    • Scone
    • Ipswich
    • Geelong Synthetic
    • Young
    • Newcastle
    • Bendigo
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji
  • Neuseeland
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Ellis Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • Ruidoso Downs
    • Arlington Park
    • SANTA ROSA
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Del Mar
    • Prairie Meadows
    • Saratoga
    • Canterbury Park
    • Northville
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
    • Assiniboia Downs
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:30
    • 1000 m
    • 26.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Bet365 Mdn Plate
    • 1. ABSAROKA (7)
    • 2. SOUTHERN SILVER (6)
    • 3. COUNT NICCONI (1)
    1,10
  2. 2
    • 05:59
    • 1200 m
    • 26.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 9
    Tony Bliss Mdn Plate
    • 1. DEVINE SLICKNESS (5)
    • 2. GAIUS GRACCHUS (1)
    • 3. LISA'S RAINBOW (8)
    4,80
  3. 3
    • 06:29
    • 1200 m
    • 26.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Wendy Boddington Mdn Plate
    • 1. A FIGHTING FURY (1)
    • 2. WALTONIA (10)
    • 3. PAROODUS (5)
    6,40
  4. 4
    • 06:59
    • 1300 m
    • 26.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Jamie Chester Mdn Plate
    • 1. GAELIC DREAM (10)
    • 2. STRATUMISS (12)
    • 3. LAST VEIN (11)
    2,50
  5. 5
    • 07:29
    • 1100 m
    • 25.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    John Condon Hcp (C1)
    • 1. TYCOON DANCER (1)
    • 2. ALL TOO SUBLIME (2)
    • 3. RIVER LEE (6)
    5,90
  6. 6
    • 07:59
    • 1000 m
    • 25.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Nevan Hunniford (Bm64)
    • 1. FICA GAL (4)
    • 2. MAKAHU BOY (1)
    • 3. MISSANDEI (5)
    2,60
  7. 7
    • 08:29
    • 1200 m
    • 20.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 12, 14, 15
    Jack Laherty (Bm58)
    • 1. HOT SEAT (7)
    • 2. ANY GIVEN BENDER (6)
    • 3. CALLISTO MOON (3)
    8,00
  8. 8
    • 08:59
    • 1300 m
    • 25.000 AUD
    • 9 Starter
    Colin Foster (Bm64)
    • 1. DESIDERO (3)
    • 2. VOICEOVER (2)
    • 3. KEV'S LAD (6)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen