• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2018

Veranstaltungen filtern

Morphettville
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dresden
  • Frankreich
    • Noumea
    • Avenches
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Les Sables
    • Carrere
  • Großbritannien
    • Ascot
    • Ffos Las
    • Market Rasen
    • Catterick
    • Stratford
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Örebro
    • Boden
    • Leangen
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Doomben
    • Newcastle
    • Morphettville
    • Bendigo
    • Narromine
    • Hobart
    • Wagga
    • Avoca
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Port Pirie
    • Menangle
    • Redcliffe
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Arawa Park
  • Mauritius
    • Mauritius
  • USA
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Zia Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Indiana
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:59
    • 1000 m
    • 45.000 AUD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Laughing Jack Wines 2Yo
    • 1. SEBRAKATE (1)
    • 2. EMCONI STAR (5)
    • 3. POWER SCHEME (4)
    1,50
  2. 2
    • 04:34
    • 1050 m
    • 30.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Ubet Mdn Plate
    • 1. GOTTA BE GOLD (11)
    • 2. SAPPHIRE MISS (14)
    • 3. EUROGLIDER (3)
    6,50
  3. 3
    • 05:09
    • 1200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 11, 15
    Oktoberfest Barossa Foods Mdn
    • 1. FIGHTING DRAGON (6)
    • 2. HAVANA HEAT (13)
    • 3. IT'S MAGIC (8)
    3,10
  4. 4
    • 05:44
    • 2600 m
    • 45.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 5, 8, 10
    Aami Youngcare Grants (Bm82)
    • 1. KELLSTORM (1)
    • 2. BLING DYNASTY (2)
    • 3. TROPICAL LIGHTNING (6)
    3,90
  5. 5
    • 06:24
    • 2035 m
    • 45.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 9
    Darley (Bm75)
    • 1. WASABI BOB (1)
    • 2. CRAFTY DEVIL (3)
    • 3. AAGAS (4)
    1,90
  6. 6
    • 07:04
    • 1200 m
    • 100.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10
    Aami Rebel Raider Series Final
    • 1. SCHILLDORA (5)
    • 2. WRECKING CREW (3)
    • 3. GYTRASH (1)
    11,40
  7. 7
    • 07:49
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Hit107 (Bm70)
    • 1. COLUMBIA (4)
    • 2. FLEETING FEELING (8)
    • 3. ARTFUL RAMBLER (1)
    5,30
  8. 8
    • 08:25
    • 1050 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 12
    Breast Cancer Awareness-Bm70
    • 1. ZALMONA (2)
    • 2. MISS LABELLE (10)
    • 3. JACKPOT JOHNNY (7)
    5,50
  9. 9
    • 09:04
    • 1600 m
    • 30.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 5, 9, 13, 15
    Mjs Floorcoverings (Bm64)
    • 1. DOUBLE THE MAGIC (8)
    • 2. WITH A BIT OF DASH (6)
    • 3. WYLIE OL' COYOTE (12)
    8,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen