• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2018

Veranstaltungen filtern

Hawkesbury
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vaal
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Graignes
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Market Rasen
    • Sedgefield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bollnäs
    • Boden
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Flemington
    • Hawkesbury
    • Pakenham Park
    • Yarra Valley
    • Albury
    • Armidale
    • Gawler
    • Warrnambool
    • Ipswich
    • Redcliffe
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Otaki
    • Forbury Park
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:34
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6, 8
    Sambell Concreting Mdn Plate
    • 1. VALIANT (5)
    • 2. LAGARDE (10)
    • 3. BELLE OF CLONMEL (7)
    3,20
  2. 2
    • 03:14
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 7
    All State Shopfitting Mdn
    • 1. MCCORMACK (4)
    • 2. MONTANA THUNDER (1)
    • 3. POLHAMPTON (8)
    6,20
  3. 3
    • 03:54
    • 1500 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    Easy Lane Mdn Plate
    • 1. THE PROMISE (9)
    • 2. PROVEN CLASS (10)
    • 3. NIVELLE (7)
    7,90
  4. 4
    • 04:34
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    T & L Fowler Concreting (C1)
    • 1. HOSTWIN EPANOUI (3)
    • 2. ELKANO (5)
    • 3. NAUTIBERNIE (2)
    9,40
  5. 5
    • 05:14
    • 1500 m
    • 50.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    T Mccabe Sky Series Heat3 (C5)
    • 1. RED HENNO (2)
    • 2. BOBBING (4)
    • 3. HURRICANE HARBOUR (1)
    13,90
  6. 6
    • 05:54
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Blake's Marine (Bm64)
    • 1. ALL TOO FREE (5)
    • 2. THE PATRICIAN (10)
    • 3. DYNAMIC BID (4)
    3,70
  7. 7
    • 06:34
    • 1400 m
    • 150.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Lander Toyota Ladies Day Cup
    • 1. PECANS (6)
    • 2. BURNING PASSION (1)
    • 3. FABRIZIO (2)
    2,70
  8. 8
    • 07:19
    • 2100 m
    • 45.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Richmond Club Stayers Hcp-C4
    • 1. KEEP UP (2)
    • 2. ATHENA'S VOICE (9)
    • 3. DEVIL'S LAIR (4)
    3,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen