• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.11.2018

Veranstaltungen filtern

Pakenham Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Kenilworth
    • Fontainebleau
    • Vincennes
    • Reims
    • Turffontein
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Taunton
    • Ludlow
    • Kempton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Clonmel
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jarlsberg
    • Nyköbing
    • Åby
    • Boden
  • Südafrika
    • Kenilworth
    • Turf Stand
  • Australien
    • Redcliffe
    • Port Macquarie
    • Seymour
    • Armidale
    • Beaudesert
    • Northam
    • Pakenham Park
    • Penrith
    • Ballarat
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Awapuni
  • USA
    • Finger Lakes
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Churchill
    • Plainridge
    • Fair Grounds
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Dover
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pompano
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 07:59
    • 2000 m
    • 27.000 AUD
    • 8 Starter
    Evergreen Turf Super Mdn Plate
    • 1. MANNZA (5)
    • 2. CITY CHAP (1)
    • 3. HONOUR PENDRAGON (2)
    2,80
  2. 2
    • 08:29
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Meluca Group Mdn Plate
    • 1. BIANCONI MAGIC (1)
    • 2. SUBICAN (10)
    • 3. SCHWITZER (6)
    12,40
  3. 3
    • 08:59
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 10 Starter
    Haier Mdn Plate
    • 1. INFLUENTIAL GIRL (4)
    • 2. MIKEYS TURF (10)
    • 3. SIMPLY DREAMING (6)
    2,50
  4. 4
    • 09:29
    • 1400 m
    • 27.000 AUD
    • 12 Starter
    Southern Cross Turf Mdn Plate
    • 1. TALL LADY (11)
    • 2. TULPAR (12)
    • 3. OCEANEX (10)
    4,40
  5. 5
    • 09:59
    • 1600 m
    • 27.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Gendore Tractors (Bm64)
    • 1. RIVERINA LASS (8)
    • 2. CLEO'S POET (2)
    • 3. SUPERGRASS (4)
    3,20
  6. 6
    • 10:29
    • 1400 m
    • 27.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 9, 13
    Dad And Dave's Turf (Bm64)
    • 1. FIVE KINGDOM (5)
    • 2. CHAMPAGNE COCKTAIL (2)
    • 3. BIJOU BELLE (10)
    3,20
  7. 7
    • 10:59
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 12, 13, 16
    Casey Cardinia Foundation-Bm64
    • 1. NO REWARD (8)
    • 2. SOARING EAGLE (11)
    • 3. RIVER JEWEL (14)
    5,40
  8. 8
    • 11:29
    • 1200 m
    • 30.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10, 11, 12
    Sportsbet Racing Form (Bm70)
    • 1. BLAZEJOWSKI (6)
    • 2. ROYAL NAVY (2)
    • 3. GOETHE (1)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen