• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Shepparton
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:28
    • 2190 m
    • 10.000 AUD
    • 10 Starter
    Shepparton Bmw Pace
    • 1. FATHER JUDGE (9)
    • 2. THE DEAL (7)
    • 3. HEAVENLY SHADES (5)
    2,70
  2. 2
    • 08:57
    • 2190 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Central Tyre Service Pace
    • 1. KELLYS IDEAL (7)
    • 2. ROLL ALONG STYX (2)
    • 3. MANGOCHILILIME (3)
    2,20
  3. 3
    • 09:29
    • 2190 m
    • 7.000 AUD
    • 11 Starter
    Saddleworld Shepparton Trotters Handicap
    • 1. OPIA (2)
    • 2. GETTHENET (7)
    • 3. BLACK VALLEY (8)
    4,70
  4. 4
    • 10:02
    • 1690 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Aldebaran Park Vicbred Platinum Trotting Mares Sprint Championship (3Rd Heat)
    • 1. PRINCESS MILA (7)
    • 2. LUCINDA MAC (4)
    • 3. TETRA (5)
    1,60
  5. 5
    • 10:31
    • 2190 m
    • 24.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    The George Gath (Group 3)
    • 1. RED HOT TOOTH (8)
    • 2. KYVALLEY BLUR (9)
    • 3. BIG JACK HAMMER (2)
    3,50
  6. 6
    • 11:02
    • 1690 m
    • 10.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Graham Head Memorial Pace
    • 1. HIGHERTHANANEAGLE (6)
    • 2. FRANCO TRISTAN (9)
    • 3. MAJOR OCCASION (5)
    1,40
  7. 7
    • 11:33
    • 2690 m
    • 60.000 AUD
    • 7 Starter
    Neatline Homes Shepparton Gold Cup (Group 2)
    • 1. IM PATS DELIGHT (4)
    • 2. OUR TRIPLE PLAY (5)
    • 3. OUR UNCLE SAM (7)
    2,40
  8. 8
    • 12:01
    • 2190 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    Hunter Rural Pace (2Nd Heat)
    • 1. MAJESTIC CRUISER (2)
    • 2. VILLAGE ENCOUNTER (6)
    • 3. LOCHINVAR DELIGHT (5)
    1,40
  9. 9
    • 12:31
    • 2190 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    Dnr Logistics 3Yo Pace
    • 1. MAX DELIGHT (7)
    • 2. VENA MAY (2)
    • 3. LUCKIE (4)
    1,04
  10. 10
    • 13:06
    • 1690 m
    • 4.500 AUD
    • 6 Starter
    Your Sold Real Estate Pace
    • 1. CROCODILE KID (5)
    • 2. JULES PEACH (6)
    • 3. RAMBLENROLLER (3)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen