• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Temora
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:03
    • 1635 m
    • 12.240 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Temora Ex-Services Memorial Club Local Pace
    • 1. ANGLE DEE JAY (9)
    • 2. MISTER DONALD (10)
    • 3. WINSOME MOOLAH (2)
    10,90
  2. 2
    • 08:33
    • 1635 m
    • 10.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Rsm Club Menangle Where Horses Fly Heat
    • 1. BABYITSCOLD (1)
    • 2. SPORTS STREET (2)
    • 3. REDBANK HARRY (7)
    2,60
  3. 3
    • 09:03
    • 2000 m
    • 12.240 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    South West Slopes Credit Union Final
    • 1. IDEAL SUSPECT (7)
    • 2. BROBENAH BOY (8)
    • 3. TULHURST SANTANNA (4)
    2,20
  4. 4
    • 09:33
    • 2000 m
    • 12.240 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 11
    Milbrae Quarries Final
    • 1. JIVE DANCING (3)
    • 2. CARRAMAR ARAPAHO (2)
    • 3. TOPSIE GRINNER (9)
    2,20
  5. 5
    • 10:06
    • 2386 m
    • 14.994 AUD
    • 8 Starter
    Bfb & New Earthmoving Temora Pacers Cup
    • 1. BLACKBIRD POWER (5)
    • 2. MACKERAL (2)
    • 3. JODAN (7)
    9,00
  6. 6
    • 10:35
    • 2000 m
    • 6.630 AUD
    • 9 Starter
    Crutcher & Hillier Racing Pace
    • 1. PINNACLE HOPE (6)
    • 2. COURAGEOUS BEAU (8)
    • 3. PENNY WRITER (5)
    14,60
  7. 7
    • 11:10
    • 1635 m
    • 10.000 AUD
    • 6 Starter
    Tab.Com.Au Club Menangle Country Series Heat
    • 1. INNOCENT CROCKER (3)
    • 2. MADAME LEZA (6)
    • 3. PEGGYVILLE (1)
    3,40
  8. 8
    • 11:36
    • 1635 m
    • 10.000 AUD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Colts & Geldings Heat
    • 1. MAKE MINE MEMPHIS (5)
    • 2. HEART OF COOPER (6)
    • 3. ROLLECKS (2)
    1,30
  9. 9
    • 12:05
    • 1635 m
    • 10.000 AUD
    • 6 Starter
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Fillies Heat
    • 1. KEPT IN PLAY (3)
    • 2. MY MELS PLACE (1)
    • 3. EMM AYE DEE (6)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen