• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.03.2019

Veranstaltungen filtern

Taree
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Fairview
    • Caen
    • Cheltenham
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Mauquenchy
  • Großbritannien
    • Fakenham
    • Cheltenham
    • Lingfield
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Gävle
    • Jarlsberg
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Cobram
    • Albion Park
    • Kembla Grange
    • Sale
    • Taree
    • Bowen
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Ballarat
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Broken Hill
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Fair Grounds
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
    • The Meadowlands
    • Sam Houston
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:34
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Moorlands Cottage/Gallery-Bm58
    • 1. LOBBAN HOOD (4)
    • 2. JUST SIZZLING (2)
    • 3. GRENACHE (8)
    4,00
  2. 2
    • 04:09
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 6, 8, 14, 15
    Croki Riverside Caravan Pk Mdn
    • 1. BURN'M (1)
    • 2. AH YOU WITH ME (9)
    • 3. ULTIMATE POWER (7)
    22,40
  3. 3
    • 04:44
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 5, 7, 11, 13
    Manning V. Free Range Eggs Mdn
    • 1. MO'S GLORY (6)
    • 2. CLIFF'S CHOICE (9)
    • 3. JET PILOT (10)
    3,30
  4. 4
    • 05:24
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 15
    Jim Andersons Earthmoving Mdn
    • 1. ZIZANIA (14)
    • 2. ONEMOREFORLUCK (8)
    • 3. SILVER FROST (13)
    9,70
  5. 5
    • 06:04
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    L J Hooker - Wingham Hcp (C1)
    • 1. SAN MARCO (5)
    • 2. RAPID LOVER (1)
    • 3. ALLEZ REV (3)
    7,50
  6. 6
    • 06:39
    • 1250 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Cross Family/Como Dairy Hcp-C2
    • 1. VELOCANO (6)
    • 2. TEXAS STORM (1)
    • 3. LADY MOSSMAN (9)
    6,70
  7. 7
    • 07:19
    • 1600 m
    • 27.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4
    Coopernook Htl/Hannam Vale Cup
    • 1. SARASOTA BAY (10)
    • 2. CLUNES ROCKET (12)
    • 3. ARUBA (8)
    4,40
  8. 8
    • 07:54
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Cowan/Budgeree Holsteins-Bm58
    • 1. GHETTO BOY (6)
    • 2. DIXIE LAD (3)
    • 3. TROPHIES GALORE (10)
    33,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen