• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.06.2019

Veranstaltungen filtern

Sale
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Bordeaux
    • San Sebastian
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Waregem
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Yarmouth
    • Fontwell
    • Haydock
    • Hamilton
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Vaggeryd
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Doomben
    • Sale
    • Strathalbyn
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Te Teko
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
    • Delta Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
    • Century Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:20
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 3, 10, 12
    John Allman Mdn Plate
    • 1. SUKOSHI (15)
    • 2. DEFERENCE (5)
    • 3. RUMBLE DOLL (14)
    14,70
  2. 2
    • 04:55
    • 1717 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11, 15
    Max Blakiston Mdn Plate
    • 1. SCHERZER (4)
    • 2. DARCY EKCELS (1)
    • 3. LEXICOLOGY (13)
    2,90
  3. 3
    • 05:30
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    Peter Gray (Bm64)
    • 1. CAMELLE (3)
    • 2. SADENTE (8)
    • 3. AMANIKAN (2)
    10,70
  4. 4
    • 06:04
    • 2200 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    Helen Cantwell (Bm70)
    • 1. PHARRELL (6)
    • 2. THE BEDOUIN (2)
    • 3. FIREFREE (5)
    10,20
  5. 5
    • 06:39
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    Thelma Coster (Bm70)
    • 1. ATLANTICA (2)
    • 2. UNDOUBTABLE MISS (3)
    • 3. MAGNESIUM ROSE (1)
    6,60
  6. 6
    • 07:14
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Anthony Lee Hcp (C1)
    • 1. GENERAL SHORT (1)
    • 2. UNLIMITED ABILITY (6)
    • 3. PRINCESS FLAGRANT (9)
    3,20
  7. 7
    • 07:49
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 15, 18
    David Wilson/Tony Hart (Bm64)
    • 1. BENITOITE (12)
    • 2. EVIL CRY (2)
    • 3. HINCHIN POWER (3)
    5,00
  8. 8
    • 08:24
    • 1717 m
    • 35.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 19, 20
    Wayne Pollock/Bill Jones-Bm64
    • 1. CLEAN ACHEEVA (11)
    • 2. RUBE BRIDGES (12)
    • 3. EVIE MATILDA (16)
    4,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen