• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 22.07.2019

Veranstaltungen filtern

Ballarat Synthetic
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Le Lion D'Angers
    • Bjerke
    • Dieppe
    • Pornichet
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Cartmel
    • Windsor
    • Beverley
  • Irland
    • Ballinrobe
  • Schweden
    • Färjestad
    • Skive
    • Rättvik
    • Skellefteå
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Goulburn
    • Marburg
    • Scone
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Melton
    • Pinjarra
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Tioga Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:00
    • 1100 m
    • 23.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Ballarat Antenna Solutions Mdn
    • 1. BONVICINI (6)
    • 2. SWIFT SERENITY (9)
    • 3. FORTYFIVE PARKLANE (4)
    6,00
  2. 2
    • 05:30
    • 2200 m
    • 23.000 AUD
    • 9 Starter
    The Haymarket Mdn Plate
    • 1. STORMY ELECT (9)
    • 2. CAPTAIN MORGAN (1)
    • 3. NERO TO HERO (4)
    3,10
  3. 3
    • 06:00
    • 1200 m
    • 23.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Champions Estate Ballarat Mdn
    • 1. ABUNDANCE (1)
    • 2. INVERARY CASTLE (5)
    • 3. HIGH HOPES (4)
    6,10
  4. 4
    • 06:29
    • 1200 m
    • 23.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Polytrack Mdn Plate
    • 1. MISTER HAY ZEE (1)
    • 2. YITAI LOYALTY (9)
    • 3. ROCKNESS ANGEL (10)
    2,50
  5. 5
    • 06:59
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7, 12
    Porter Plant (Bm70)
    • 1. RADICAL CANDOR (10)
    • 2. MAGNESPRIT (6)
    • 3. RESERVE STREET (2)
    3,20
  6. 6
    • 07:29
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Hygain Winners Choice (Bm58)
    • 1. ASHTRAIN (2)
    • 2. MATHEW'S HONOUR (10)
    • 3. NEVER TEMPTED (11)
    5,80
  7. 7
    • 07:59
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Sportsbet Power Play (Bm58)
    • 1. GINA LOLA (10)
    • 2. RIVER STAR (6)
    • 3. BLACK ZIGGY (9)
    3,00
  8. 8
    • 08:29
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Hygain Winners Choice (Bm64)
    • 1. RAFFINE (10)
    • 2. CRAZY POPS (7)
    • 3. RUNBRO (2)
    7,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen