• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Ascot
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 07:59
    • 1200 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    Court Talk Patsy & Big D Mdn
    • 1. CAMBIST (11)
    • 2. PAMBELLA (12)
    • 3. THREE EZE (9)
    9,10
  2. 2
    • 08:39
    • 1200 m
    • 25.000 AUD
    • 8 Starter
    Bennett & Co Hcp (C5)
    • 1. OCEAN'S FIFTEEN (6)
    • 2. DENIM PACK (7)
    • 3. NOT TO BE MIST (2)
    2,10
  3. 3
    • 09:14
    • 1500 m
    • 25.000 AUD
    • 8 Starter
    Dp & Lk Patten Hcp (C1)
    • 1. BOBCAT JOHNNIE (1)
    • 2. REVEUSE (2)
    • 3. ARTIE'S JEWELS (4)
    1,20
  4. 4
    • 09:49
    • 1500 m
    • 25.000 AUD
    • 9 Starter
    Lycopodium Hcp (C1)
    • 1. STELLA ANNE (8)
    • 2. OUR GIRL MARLI (5)
    • 3. IS A BOMBSHELL (6)
    16,60
  5. 5
    • 10:24
    • 1100 m
    • 30.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Gtt Ventures Trophy (Rs0Ly)
    • 1. SILKINIZE (3)
    • 2. DRINKWHATYOULIKE (4)
    • 3. WAR SAINT (1)
    2,70
  6. 6
    • 11:04
    • 1200 m
    • 25.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Murlpirrmarra Connection (C3)
    • 1. WINDSTORM (8)
    • 2. REWRITE THE STARS (10)
    • 3. LACEVINSKY (4)
    1,30
  7. 7
    • 11:39
    • 2150 m
    • 25.000 AUD
    • 11 Starter
    Sms Rental Hcp (C3)
    • 1. PERSISTENCE TIME (11)
    • 2. ABELDANE (4)
    • 3. RAYARNIE (5)
    17,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen