• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Sunshine Coast
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 09:15
    • 1400 m
    • 21.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9, 13, 15
    Ackerman Racing Mdn Plate
    • 1. NOM DE THEATRE (12)
    • 2. KNIGHT MARINER (8)
    • 3. FIREBOX (7)
    15,30
  2. 2
    • 09:44
    • 1400 m
    • 21.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Caloundra Produce (Bm62)
    • 1. NO DOUBT ACRACKER (5)
    • 2. ROYAL WARFARE (12)
    • 3. CUNARD (1)
    2,60
  3. 3
    • 10:14
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 17
    The Render Centre Hcp (C2)
    • 1. FAT MAX (6)
    • 2. LICKETY LACHIE (7)
    • 3. KENTFORD (16)
    4,30
  4. 4
    • 10:44
    • 1300 m
    • 30.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    James Ackerman Memorial (Bm80)
    • 1. CORAL BAY (5)
    • 2. BOLD ENDEAVOUR (4)
    • 3. POWERLINE (2)
    1,70
  5. 5
    • 11:14
    • 1600 m
    • 21.000 AUD
    • 7 Starter
    Melbourne Storm Plate (C4)
    • 1. BERING SEA (5)
    • 2. GLEN ORD (2)
    • 3. TOGA PICTA (6)
    2,50
  6. 6
    • 11:44
    • 1000 m
    • 21.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 5, 8
    Caloundra Automotive Hcp
    • 1. JE SUIS BELLE (6)
    • 2. DEVIL'S TEMPTATION (1)
    • 3. COMBAT KID (2)
    1,80
  7. 7
    • 12:14
    • 1000 m
    • 21.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Strathbrook Regional Serv. Mdn
    • 1. GIN 'N' BITTERS (4)
    • 2. ME MUM'S FOXY (8)
    • 3. GLAM ROCK (1)
    3,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen