• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Kembla Grange
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:55
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Rotary Giant Xmas Raffle (C2)
    • 1. ACCOY (4)
    • 2. MOHICAN (8)
    • 3. TERROIR (3)
    6,60
  2. 2
    • 03:38
    • 1500 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    Rotary Club Of Illawarra Mdn
    • 1. JOSEPHUS (1)
    • 2. VARINKA (10)
    • 3. HOYSTRYKE (5)
    5,80
  3. 3
    • 04:14
    • 1300 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12
    Polio Plus Mdn Plate
    • 1. PIELOCE (11)
    • 2. TAWARET (9)
    • 3. SAVASPUR (7)
    4,00
  4. 4
    • 04:49
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Irt Foundation (Bm64)
    • 1. YITAI SYNERGY (4)
    • 2. AEECEE VINCO (1)
    • 3. PRINCESS LOTTIE (7)
    7,00
  5. 5
    • 05:29
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 12, 13
    Mark Wedesweiler Mdn Hcp
    • 1. ZEM FACTOR (6)
    • 2. GREAT NEWS (7)
    • 3. SINGLE BLONDE (5)
    5,80
  6. 6
    • 06:04
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Southern Iml Pathology Hcp-C1
    • 1. MILITARY MAGIC (5)
    • 2. ULYSSES (3)
    • 3. WE'RE OFF (7)
    1,50
  7. 7
    • 06:44
    • 1400 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    Sky Racing Summer Ht Plate-C5
    • 1. ESTEEM SPIRIT (4)
    • 2. GOLLY I'M LUCKY (5)
    • 3. SPECTRE (3)
    3,30
  8. 8
    • 07:24
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    Rotary Philippines Proj.-Bm64
    • 1. ASHTON BLAIR (7)
    • 2. KISS THE BRIDE (4)
    • 3. GOLWEN (6)
    5,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen