• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Gold Coast
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:43
    • 1100 m
    • 21.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Christmas Parties Book Now Mdn
    • 1. DEVINE FACTOR (9)
    • 2. BEACHBREAK (8)
    • 3. ESPANYOL (1)
    1,40
  2. 2
    • 04:18
    • 900 m
    • 21.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Miami Beach Slsc Hcp (C1)
    • 1. TIGER LOVE (7)
    • 2. EXPLORATION (3)
    • 3. MAGIC DESERT MOON (8)
    5,60
  3. 3
    • 04:53
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9
    Tallebudgera Slsc Hcp
    • 1. CLASS OF ROYALTY (5)
    • 2. IN GREAT NIC (7)
    • 3. DARK ARCHER (4)
    3,70
  4. 4
    • 05:33
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 8 Starter
    Surf Life Saving Qld (Bm75)
    • 1. BORN BAD (7)
    • 2. COLPO DI TAMBURO (2)
    • 3. HEARTS LIFTED (4)
    2,10
  5. 5
    • 06:07
    • 1800 m
    • 21.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6
    Burleigh Heads Slsc Plate (C2)
    • 1. DANTE ROSSETTI (1)
    • 2. TOP ME UP AGAIN (5)
    • 3. CLEAR SAILING (7)
    17,30
  6. 6
    • 06:48
    • 1400 m
    • 21.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15
    Nobbys Beach Slsc Mdn Hcp
    • 1. SUPERGIANT (6)
    • 2. PHOENIX SHADOW (2)
    • 3. QUALIFY (14)
    2,20
  7. 7
    • 07:27
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 10, 11, 14
    Southport Slsc Hcp (C2)
    • 1. SUKWHINDER (4)
    • 2. SAN PIERRE (7)
    • 3. TOUJOURS L'AMOUR (8)
    1,30
  8. 8
    • 08:05
    • 1400 m
    • 21.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8, 10
    Palm Beach Slsc (Bm62)
    • 1. SIMPLY SACRED (5)
    • 2. DESERT KNIGHT (1)
    • 3. SOLDIERS (2)
    1,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen