• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.11.2019

Veranstaltungen filtern

Roma
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Durtal(La Carrière)
    • Auteuil
    • Laval
    • Le Croise-Laroche
    • Casablanca
    • Lima
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Cheltenham
    • Uttoxeter
    • Wetherby
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Sandown
    • Kembla Grange
    • Morphettville Parks
    • Dunkeld
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Gundagai
    • Gold Coast
    • Bathurst
    • Roma
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Cranbourne
    • Cranbourne
    • Newcastle
    • Port Pirie
    • Albion Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Riccarton Park
    • Tauranga
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Churchill
    • Zia Park
    • Del Mar
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:31
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 10 Starter
    Coca Cola Mdn Plate
    • 1. HARAMAIN (3)
    • 2. PIRELLI (4)
    • 3. RAISE THE FIGHT (6)
    15,80
  2. 2
    • 05:08
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Savanna Energy (Bm65)
    • 1. SUPERSONIC BOOM (6)
    • 2. BLUES YOUR BALL (7)
    • 3. CASH STRAPPED (8)
    4,00
  3. 3
    • 05:46
    • 900 m
    • 15.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19
    Hall Chadwick Mdn Hcp
    • 1. ADAMDEEANT (2)
    • 2. ARATULA (13)
    • 3. DISCO DOUGIE (4)
    1,90
  4. 4
    • 06:22
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Dracarys Hcp (C1)
    • 1. FOXY BELLA (8)
    • 2. RURAL REBEL (4)
    • 3. AKLAVIK (12)
    10,00
  5. 5
    • 07:02
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 11, 16, 17
    Mcinnes Wilson Lawyers Hcp-55
    • 1. BESTERS (2)
    • 2. TARWYN BLUE (9)
    • 3. YOKAI (4)
    2,10
  6. 6
    • 07:40
    • 1640 m
    • 15.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Tab (Bm60)
    • 1. GUD ONYA (3)
    • 2. ARIGOLD (1)
    • 3. IMMUTABLE (2)
    9,70
  7. 7
    • 08:17
    • 1000 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Iron Jack Hcp
    • 1. TISANI TOMSO (1)
    • 2. SUPER SUAVE (3)
    • 3. BLUE JEST (2)
    6,80
  8. 8
    • 08:58
    • 1640 m
    • 75.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Ctry Cups Challenge/Roma Cup
    • 1. ATOUCHMORE (5)
    • 2. OH WHY (2)
    • 3. ESCHIELE (11)
    5,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen