• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2020

Veranstaltungen filtern

Riverina Paceway
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pau
    • Lyon La Soie
    • Mons
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Exeter
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Romme
    • Jägersro
    • Forus
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Dalby
    • Menangle
    • Werribee
    • Corowa
    • Albion Park
    • Scone
    • Bendigo
    • Riverina Paceway
    • Northam
  • Neuseeland
    • Greymouth
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Sunland Park
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 07:35
    • 1740 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Tab Odds & Evens Pace
    • 1. CHAIN REACTION (10)
    • 2. NUNYA (5)
    • 3. CONROD KENZE (8)
    1,70
  2. 2
    • 08:11
    • 1740 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    Conqueror Milling Company Pace
    • 1. HARD TO LOVE (5)
    • 2. LINCS BUTE GIRL (2)
    • 3. CALCULATED RISK (8)
    7,90
  3. 3
    • 08:41
    • 2270 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Thomas Blamey Tavern Pace
    • 1. MISSING A BOLT (3)
    • 2. TOPSIE GRINNER (1)
    • 3. TIME KEEPA LOMBO (11)
    9,80
  4. 4
    • 09:14
    • 1740 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Baylis Grind Pace
    • 1. MOREAU DRIVE (10)
    • 2. ROLL ONE OVER (2)
    • 3. PROCUREMENT (7)
    6,60
  5. 5
    • 09:39
    • 1740 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Happy Retirement Allan Hull Pace
    • 1. GLAMORS SYMBOL (3)
    • 2. SOPHIE STENING (6)
    • 3. ARDEN UP (5)
    5,50
  6. 6
    • 10:09
    • 1740 m
    • 6.120 AUD
    • 10 Starter
    Planet Power Pace
    • 1. BITA BANTA (4)
    • 2. TEMORA REACTOR (2)
    • 3. NOBBYS CLOCK (7)
    3,70
  7. 7
    • 10:39
    • 1740 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Fillies Heat
    • 1. DANCELIKEANANGEL (7)
    • 2. GEE GEE BLINXS (6)
    • 3. HAYTARA (4)
    1,70
  8. 8
    • 11:09
    • 1740 m
    • 10.200 AUD
    • 8 Starter
    Hrnsw Rewards Series Final
    • 1. THE CHEDDARNATOR (6)
    • 2. JIMMYLESURF (7)
    • 3. BEACH WRECK (4)
    1,10
  9. 9
    • 11:39
    • 1740 m
    • 10.000 AUD
    • 6 Starter
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Colts & Geldings Heat
    • 1. SLICK BLASTER (4)
    • 2. GOODTIME FLOYD (1)
    • 3. MIGHTY JOE (5)
    5,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen