• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2020

Veranstaltungen filtern

Corowa
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pau
    • Lyon La Soie
    • Mons
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Exeter
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Romme
    • Jägersro
    • Forus
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Dalby
    • Menangle
    • Werribee
    • Corowa
    • Albion Park
    • Scone
    • Bendigo
    • Riverina Paceway
    • Northam
  • Neuseeland
    • Greymouth
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Sunland Park
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:35
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 9 Starter
    Corowa Chaff Mill Plate (C1)
    • 1. STORMING ECLIPSE (3)
    • 2. NITTY GRITTY (1)
    • 3. TYCOON DREAMING (4)
    2,30
  2. 2
    • 04:10
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    A & A Automotive Mdn Plate
    • 1. AUDREY'S DESTINY (6)
    • 2. LUVIA (4)
    • 3. JOB (3)
    15,80
  3. 3
    • 04:45
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 7 Starter
    Upton's Centre Pivot Irrig.-C3
    • 1. HARALBEN (2)
    • 2. JEWEL OF THE CLAN (4)
    • 3. NOBODY'S PUPPET (3)
    1,90
  4. 4
    • 05:24
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Triple M The Border Mdn Hcp
    • 1. MR ALOYSIUS (2)
    • 2. MIQYAAS (1)
    • 3. BUDDABADAH (5)
    2,10
  5. 5
    • 06:05
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11, 13, 14, 15, 16
    Kennedy Builders (Bm50)
    • 1. THIS SKILLED CAT (2)
    • 2. FREUNDIN (7)
    • 3. COONTARA (9)
    6,70
  6. 6
    • 06:39
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Mulwala Water Ski Club (Bm66)
    • 1. RUGGED ROY (12)
    • 2. CHOICE HARVEST (2)
    • 3. BIANBARNIE (6)
    3,20
  7. 7
    • 07:14
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    Bush Fire Relief Fund Hcp (C2)
    • 1. EQUALLY WILD (3)
    • 2. FIONNLAGH (1)
    • 3. SWIZELER (6)
    7,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen