• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.01.2020

Veranstaltungen filtern

Pakenham Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Lyon La Soie
    • Newcaslte
  • Großbritannien
    • Fakenham
    • Southwell
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bjerke
    • Åby
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Maryborough
    • Tamworth
    • Wangaratta
    • Redcliffe
    • Doomben
    • Pinjarra
    • Tamworth
    • Pakenham Park
    • Cranbourne
  • Neuseeland
    • Wingatui
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Fair Grounds
    • Laurel Park
    • Dover Downs
    • Delta Downs
    • Turfway Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:00
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7, 8
    Racing.Com Mdn Plate
    • 1. GO HARVIES (9)
    • 2. DALAALAAT (3)
    • 3. COLLIVER (1)
    2,30
  2. 2
    • 08:30
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 9
    Tas Magic Millions Voucher Mdn
    • 1. ANCESTRY (4)
    • 2. LADY D'ORO (11)
    • 3. FIGHTING WHISKEY (6)
    3,40
  3. 3
    • 09:00
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9, 10, 14
    Nine Mile Fresh Mdn Plate
    • 1. FIELD OF LIGHTS (2)
    • 2. IRISH PLAYBOY (4)
    • 3. STAR INES (13)
    4,50
  4. 4
    • 09:29
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16
    Hanson Mdn Plate
    • 1. DEMES SPIRIT (10)
    • 2. ACROPOLIS HILL (1)
    • 3. MIRKWOOD FOREST (13)
    5,50
  5. 5
    • 09:59
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 13, 14
    Gg Engineering Hcp (C1)
    • 1. PAPERBOY (4)
    • 2. PEREIRA (2)
    • 3. LOCKO (3)
    4,90
  6. 6
    • 10:29
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6, 7, 8, 10, 12
    Your Body Hub (Bm64)
    • 1. INDERNILE (13)
    • 2. MRS O'MALLEY (14)
    • 3. GUESS AGAIN (3)
    8,00
  7. 7
    • 10:59
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7, 8, 10
    First Swear Yearlings (Bm64)
    • 1. SHE'S ON TIME (3)
    • 2. PINDI PRIDE (6)
    • 3. ORDELL (13)
    7,00
  8. 8
    • 11:29
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 7, 10, 11, 13
    Sportsbet Podcast (Bm64)
    • 1. FUDGED (9)
    • 2. FALLS (3)
    • 3. MY LITTLE OLIVER (5)
    16,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen