• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 28.03.2020

Veranstaltungen filtern

Doomben
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Hagmyren
    • Gulfstream Park
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Solvalla
    • Kalmar
  • Australien
    • Bendigo
    • Launceston
    • Rosehill
    • Wodonga
    • Dubbo
    • Doomben
    • Wyong
    • Morphettville Parks
    • Townsville
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Kalgoorlie
    • Newcastle
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Bathurst
    • Albion Park
    • Bunbury
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Oaklawn Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Remington Park
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:42
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 8
    Tab Hcp
    • 1. MINJEE (10)
    • 2. SNAPPY REPLY (6)
    • 3. NEUTRON (4)
    11,80
  2. 2
    • 03:22
    • 2200 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    Millers Swim School (Bm70)
    • 1. CALIBRATION (2)
    • 2. LADY SOLERNO (9)
    • 3. POPULIST (6)
    6,50
  3. 3
    • 04:02
    • 2200 m
    • 75.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Mount Franklin Hcp
    • 1. ERIC THE EEL (8)
    • 2. MR GARCIA (1)
    • 3. RAQEEQ (5)
    4,10
  4. 4
    • 04:42
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9, 13, 14
    Lexus (Bm70)
    • 1. JUNCTION (10)
    • 2. COASTAL PRINCE (7)
    • 3. STAYING BLACK (15)
    20,40
  5. 5
    • 05:21
    • 1050 m
    • 75.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11
    X X X X Dry Plate (C6)
    • 1. ONE STRYKE (4)
    • 2. LOVE YOU LUCY (9)
    • 3. ROYAL WITNESS (6)
    24,40
  6. 6
    • 06:02
    • 1350 m
    • 75.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Chandon (Bm78)
    • 1. SOFIE'S GOLD CLASS (4)
    • 2. RED STINA (7)
    • 3. LASHONI (10)
    5,40
  7. 7
    • 06:41
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 12, 14
    Kirin (Rs0Mw)
    • 1. GYPSY TOFF (2)
    • 2. DITMAS (4)
    • 3. HERITAGE SASH (13)
    5,40
  8. 8
    • 08:00
    • 1350 m
    • 75.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 9, 15, 19
    Ascot Childcare & Kindy (Bm78)
    • 1. PARKO (18)
    • 2. MR BELLAGIO (6)
    • 3. MAGIC FOX (16)
    73,40
  9. 9
    • 08:36
    • 1350 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10, 13, 14, 15
    Nuturf Hcp
    • 1. COMMAND'N'CONQUER (7)
    • 2. VANNA GIRL (6)
    • 3. STAMPE (2)
    2,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen