• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2020

Veranstaltungen filtern

Moonee Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Cologne
    • Enghien
    • Deauville
    • Vichy
    • Les Sables
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Goodwood
    • Chepstow
    • Hamilton
  • Irland
    • Kilbeggan
    • Galway
  • Schweden
    • Ålborg
    • Jägersro
    • Århus Galopp
    • Rättvik
    • Halmstad
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Gold Coast
    • Donald
    • Randwick
    • Gilgandra
    • Moonee Valley
    • Morphettville Parks
    • Kembla Grange
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Matamata
    • Ashburton
  • USA
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Tioga Downs
    • Vernon
    • Arlington Park
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Northfield Park
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Retama Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:35
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Support Legend Horses' B'day
    • 1. AL GALAYEL (2)
    • 2. PRINCE ZIGGY (5)
    • 3. NO EFFORT (7)
    3,60
  2. 2
    • 05:10
    • 1000 m
    • 135.000 AUD
    • 9 Starter
    Jockey Celebration Day Hcp
    • 1. HARD LANDING (1)
    • 2. DIESEL 'N' DUST (8)
    • 3. THE CRUISER (7)
    4,40
  3. 3
    • 05:50
    • 1000 m
    • 135.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Andrew Gilbert/ Gavin Lisk Hcp
    • 1. MISS DIVINE EM (3)
    • 2. WIDE AWAKE (10)
    • 3. MISS BOSETTI (4)
    18,80
  4. 4
    • 06:30
    • 1000 m
    • 125.000 AUD
    • 9 Starter
    Mark Goring/Adrian Ledger-Bm78
    • 1. BROOKLYN HUSTLE (4)
    • 2. PROPELLE (7)
    • 3. A GOOD YARN (1)
    2,10
  5. 5
    • 07:09
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Roger Booth/Donna Philpot-Bm78
    • 1. SOVEREIGN AWARD (3)
    • 2. WEST WIND (7)
    • 3. ARCTIC SHOCK (2)
    3,50
  6. 6
    • 07:49
    • 1200 m
    • 125.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 9
    M Claridge & M Tyndall (Bm84)
    • 1. DEXELATION (2)
    • 2. TITAN BLINDERS (7)
    • 3. SCOTTISH ROGUE (11)
    15,20
  7. 7
    • 08:25
    • 2040 m
    • 135.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Vale Rob Gaylard Hcp
    • 1. MAHAMEDEIS (1)
    • 2. POLLY GREY (7)
    • 3. TAVIRUN (8)
    4,20
  8. 8
    • 09:00
    • 1500 m
    • 125.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 15
    Ladbrokes Switch (Bm78)
    • 1. ALSVIN (10)
    • 2. WINNING PARTNER (2)
    • 3. SURREAL IMAGE (11)
    24,10
  9. 9
    • 09:35
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11, 12, 15, 17, 20
    Chandler Macleod (Bm70)
    • 1. MELODEON (13)
    • 2. PROPER ROGUE (9)
    • 3. MONTENEGRO MAN (7)
    17,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen