• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.08.2020

Veranstaltungen filtern

Gundagai
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Dusseldorf
    • Enghien
    • Deauville
    • Aix Les Bains
    • Mons
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Newcastle
    • Leicester
  • Irland
    • Cork
    • Galway
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Vaggeryd
    • Charlottenlund
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Sandown
    • Marburg
    • Sunshine Coast
    • Muswellbrook
    • Gundagai
    • Parkes
    • Bordertown
    • Cranbourne
    • Carnarvon
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Monmouth Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Laurel Park
    • Ellis Park
    • Running Aces
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • COLONIAL DOWNS
    • Mountaineer
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:10
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Tooheys New Mdn Plate
    • 1. SHEEZA MENZIES (8)
    • 2. CRACKING DAWN (2)
    • 3. TAN LINE (9)
    17,50
  2. 2
    • 05:50
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Hahn Premium Light Mdn Plate
    • 1. LITTLE KRAKATOA (12)
    • 2. CAPE CLUSTER (2)
    • 3. ALLUVIAL (11)
    2,80
  3. 3
    • 06:24
    • 1180 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 6, 13, 14, 15, 16
    Iron Jack Mdn Hcp
    • 1. SIR FINN (7)
    • 2. DEEMED CORRUPT (9)
    • 3. BOURIS (4)
    4,50
  4. 4
    • 07:00
    • 1800 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 14, 15
    Toohey's Extra Dry (Bm58)
    • 1. ZOEY LASS (11)
    • 2. ONLY A DREAM (9)
    • 3. SKYSCHILLER (12)
    11,40
  5. 5
    • 07:34
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 15, 16
    National Jockeys Trust (Bm58)
    • 1. MADDIE'S THE BOSS (5)
    • 2. TALIANO (4)
    • 3. FOXLIKE (7)
    5,40
  6. 6
    • 08:09
    • 1180 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 12, 13, 16
    Xxxx Gold (Bm58)
    • 1. DENIM STREET (10)
    • 2. EL NIETO (1)
    • 3. KAPPY CINO (15)
    21,30
  7. 7
    • 08:44
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8, 12, 16
    Nsw Jockeys Association (C1)
    • 1. MAD AS ZARIZ (6)
    • 2. ALL ABOUT ME (7)
    • 3. STAR OF TENNESSEE (3)
    9,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen