• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Caulfield
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:15
    • 1700 m
    • 125.000 AUD
    • 13 Starter
    Zircodata (Bm80)
    • 1. POWER SCHEME (3)
    • 2. ALL HARD WOOD (7)
    • 3. JUST LIKE MUM (13)
    2,80
  2. 2
    • 03:50
    • 1400 m
    • 135.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 9
    Qms Media Plate
    • 1. INCREDULOUS DREAM (7)
    • 2. YES BABY YES (1)
    • 3. RAINBIEL (2)
    9,50
  3. 3
    • 04:25
    • 1400 m
    • 175.000 AUD
    • 11 Starter
    Polytrack Gothic Stakes
    • 1. ENDANGER (6)
    • 2. OSAMU (2)
    • 3. SO LET'S TOAST (10)
    3,90
  4. 4
    • 05:00
    • 2000 m
    • 250.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 13
    Neds Classic
    • 1. ALBARADO (2)
    • 2. LET'S KARAKA DEEL (10)
    • 3. HIT THE SHOT (9)
    4,40
  5. 5
    • 05:35
    • 2000 m
    • 200.000 AUD
    • 16 Starter
    Lexus Ethereal Stakes
    • 1. CHICA FUERTE (2)
    • 2. SALTO ANGEL (10)
    • 3. STAR OF EDEN (12)
    5,70
  6. 6
    • 06:09
    • 1100 m
    • 175.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Carlton Draught Alinghi Stakes
    • 1. CALIFORNIA ZIMBOL (2)
    • 2. FITUESE (3)
    • 3. PROPHET'S THUMB (6)
    3,70
  7. 7
    • 06:44
    • 1000 m
    • 300.000 AUD
    • 8 Starter
    Mccafe Caulfield Sprint
    • 1. GRAFF (3)
    • 2. FABERGINO (2)
    • 3. CRYSTAL DREAMER (4)
    8,00
  8. 8
    • 07:29
    • 1400 m
    • 200.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Neds Moonga Stakes
    • 1. WILD PLANET (4)
    • 2. MORRISSY (11)
    • 3. FIFTY STARS (1)
    5,90
  9. 9
    • 08:14
    • 2400 m
    • 5.000.000 AUD
    • 22 Starter
    • Nichtstarter: 16, 20, 21, 22
    Stella Artois Caulfield Cup
    • 1. VERRY ELLEEGANT (7)
    • 2. ANTHONY VAN DYCK (1)
    • 3. THE CHOSEN ONE (12)
    4,90
  10. 10
    • 08:49
    • 1400 m
    • 300.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Schweppes Tristarc Stakes
    • 1. MADAM ROUGE (2)
    • 2. SHE SHAO FLY (6)
    • 3. FELICIA (4)
    10,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen