• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Randwick
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:30
    • 1000 m
    • 125.000 AUD
    • 11 Starter
    Acy Securities Victory Vein
    • 1. CAPTIVANT (3)
    • 2. AKIHIRO (1)
    • 3. SHE'S ALL CLASS (10)
    7,60
  2. 2
    • 04:05
    • 1100 m
    • 100.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 1, 14, 19, 20
    Tab Highway Hcp (C3)
    • 1. AIR MARSHAL (8)
    • 2. DEPTH THAT VARIES (6)
    • 3. CRACKNECK (17)
    8,60
  3. 3
    • 04:40
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 11 Starter
    The Star Mile
    • 1. PURPLE SECTOR (9)
    • 2. PANCHO (11)
    • 3. JUST THINKIN' (2)
    4,40
  4. 4
    • 05:15
    • 1400 m
    • 140.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Tresemme Reginald Allen Qlty
    • 1. FORBIDDEN LOVE (1)
    • 2. JOVIALITY (2)
    • 3. ELIZABEEL (4)
    6,00
  5. 5
    • 05:50
    • 1200 m
    • 1.300.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 5, 15, 16, 17
    The Kosciuszko
    • 1. IT'S ME (14)
    • 2. REDOUBLE (3)
    • 3. MAN OF PEACE (6)
    1,90
  6. 6
    • 06:25
    • 1200 m
    • 500.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Fujitsu General Sydney Stakes
    • 1. TRUMBULL (8)
    • 2. STANDOUT (4)
    • 3. SIGNORE FOX (6)
    12,20
  7. 7
    • 07:14
    • 1200 m
    • 15.000.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    The Tab Everest
    • 1. CLASSIQUE LEGEND (3)
    • 2. BIVOUAC (6)
    • 3. GYTRASH (7)
    4,30
  8. 8
    • 07:49
    • 2000 m
    • 500.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Yulong Australia Craven Plate
    • 1. THINK IT OVER (7)
    • 2. NETTOYER (8)
    • 3. VANNA GIRL (11)
    11,80
  9. 9
    • 08:29
    • 2600 m
    • 500.000 AUD
    • 10 Starter
    Bentley St Leger Stakes
    • 1. FUN FACT (5)
    • 2. BRIMHAM ROCKS (2)
    • 3. SHE'S IDEEL (10)
    13,20
  10. 10
    • 09:09
    • 1400 m
    • 125.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Bowermans Furniture (Bm78)
    • 1. BOMBASAY (8)
    • 2. BEST STONE (3)
    • 3. DREAM CIRCLE (14)
    16,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen