• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Hobart
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:45
    • 1200 m
    • 18.500 AUD
    • 9 Starter
    Carlton United Breweries Mdn
    • 1. LADY FOXWEDGE (6)
    • 2. WE DESERVE THIS (9)
    • 3. HELLOT (7)
    8,10
  2. 2
    • 05:19
    • 1100 m
    • 18.500 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Tha- Hostplus Mdn
    • 1. HELA (11)
    • 2. THE BEEKEEPER (9)
    • 3. BELMISTA (5)
    1,40
  3. 3
    • 05:55
    • 1100 m
    • 18.500 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Pfd Food Services Hcp (C1)
    • 1. ASCOT LAD (1)
    • 2. SWINGIN' GEORGE (8)
    • 3. BANDINELLI (2)
    4,60
  4. 4
    • 06:42
    • 1000 m
    • 19.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Rapid Supply (Bm84)
    • 1. GEEGEE TRENDSETTER (5)
    • 2. GEE GEE LANETT (6)
    • 3. MINUTE REPEATER (1)
    3,50
  5. 5
    • 07:19
    • 1600 m
    • 18.500 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Richmond Arms Hotel (Bm60)
    • 1. THE DECIDER (3)
    • 2. KEL'S STAR (5)
    • 3. GEE GEES SAINT NIK (4)
    2,90
  6. 6
    • 07:55
    • 1400 m
    • 18.500 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Hadley's Orient Hotel Hcp (C1)
    • 1. MISS ISO (7)
    • 2. DIVISOR (1)
    • 3. DUNMINING (3)
    9,40
  7. 7
    • 08:34
    • 1400 m
    • 19.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    The Old Woolstore Hcp (C3)
    • 1. VIVID DREAMER (5)
    • 2. SET PLAY (2)
    • 3. PENNSTOCK (1)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen