• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Kilmore
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:00
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 11, 12
    Bet365 Odds Protector Mdn
    • 1. NICOLINI VITO (7)
    • 2. MICHIGAN (6)
    • 3. INNER SPIRIT (4)
    4,70
  2. 2
    • 04:35
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12, 13, 14, 15, 17
    Fowles Wines Mdn Plate
    • 1. RANMARD (11)
    • 2. CAPITO (4)
    • 3. HENRY'S REWARD (7)
    5,20
  3. 3
    • 05:10
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 6, 12, 14, 15, 18, 19
    Steph Ryan For Euroa Mdn Plate
    • 1. AIR DEFENCE (9)
    • 2. GRINZINGER LORD (10)
    • 3. RASMUSSEN (17)
    10,70
  4. 4
    • 05:44
    • 2000 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    Tac Be Races Ready (Bm64)
    • 1. SLEEPLESS (6)
    • 2. NIRVANA (1)
    • 3. BIG BREW (5)
    4,30
  5. 5
    • 06:20
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 10
    Hygain (Bm64)
    • 1. SNOWS BRO (4)
    • 2. AEROVICTORY (3)
    • 3. KIPTANUI (9)
    18,70
  6. 6
    • 06:54
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Evergreen Turf (Bm78)
    • 1. WISE HERO (4)
    • 2. SIR KALAHAD (1)
    • 3. YULONG STORM (2)
    11,50
  7. 7
    • 07:24
    • 1450 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 11, 14, 15, 16
    Rsn Ctry Cup Circuit Show-Bm64
    • 1. LA MARITA (8)
    • 2. FROME THE STARS (9)
    • 3. LEGENDA (3)
    4,60
  8. 8
    • 07:59
    • 1600 m
    • 200.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Bet365 Seymour Cup
    • 1. ALL TOO HUIYING (4)
    • 2. GOLD FIELDS (1)
    • 3. ROMANCER (2)
    9,20
  9. 9
    • 08:29
    • 1600 m
    • 100.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 10
    Ht 5 Of The Melbourne Cup-Bm70
    • 1. RUBY SKYE (7)
    • 2. LORD MARKEL (5)
    • 3. RED LIGHT ROXANNE (2)
    9,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen