• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Wagga
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:34
    • 3200 m
    • 25.000 AUD
    • 7 Starter
    Mountaineer Cup (Bm74)
    • 1. DAMBULLA (1)
    • 2. HELLO CHINA (4)
    • 3. THURMANATOR (6)
    2,80
  2. 2
    • 04:10
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Huntsman Bragger Cup (Bm50)
    • 1. ZARIZ NO OTHER (5)
    • 2. DEPARTING BULLET (6)
    • 3. GOLDEN ECLIPSE (10)
    22,70
  3. 3
    • 04:45
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6, 10
    Soundfits Plate (C1)
    • 1. ROC DE KHAPER (2)
    • 2. SYDNEY BLUE (4)
    • 3. SPRING SECRET (5)
    21,90
  4. 4
    • 05:20
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Iron Jack Mdn Hcp
    • 1. PREMIER AWARD (2)
    • 2. SUNDELAGO (5)
    • 3. EVANORA (3)
    5,00
  5. 5
    • 05:55
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Southern Cross Austereo Mdn
    • 1. SEELIE QUEEN (13)
    • 2. DEFIANT HEART (8)
    • 3. ANNUAL (10)
    2,90
  6. 6
    • 06:35
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Bidgee Pumps & Irrigation (C1)
    • 1. ANOTHER ONE (2)
    • 2. PAY THE DEELER (6)
    • 3. REWARDED PRINCESS (9)
    1,40
  7. 7
    • 07:10
    • 1400 m
    • 27.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Lion Nathan Stan Sadleir Stks
    • 1. SKY CALL (2)
    • 2. BLACK WAND (4)
    • 3. NOT TOO SURE (7)
    9,50
  8. 8
    • 07:44
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Mtc Mad Scramble Hcp
    • 1. CATTLEDOG COD (8)
    • 2. FOREVER NEWYORK (4)
    • 3. NEWTOWN IS COMING (6)
    28,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen