• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Albion Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:13
    • 2138 m
    • 13.000 AUD
    • 12 Starter
    Welcome To The Creek Qualifying Pace
    • 1. MAJOR MUCHA (1)
    • 2. MACH LE MORE (8)
    • 3. IDEAL TIGER (9)
    3,50
  2. 2
    • 08:40
    • 1660 m
    • 12.880 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Rio Cobra Sulky Band 5 Pace
    • 1. LISA LINCOLN (1)
    • 2. COURAGEOUS SAINT (3)
    • 3. OUR LITTLE DIGGER (9)
    3,30
  3. 3
    • 09:12
    • 1660 m
    • 12.880 AUD
    • 9 Starter
    Pryde's Easifeed Band 5 Pace
    • 1. ITZ MY GENERATION (2)
    • 2. GODDESS JUJON (1)
    • 3. KEY LARGO (8)
    5,40
  4. 4
    • 09:42
    • 2138 m
    • 8.540 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    2020 Darrell Alexander Trotting Championship - Round 2 - Heat 1
    • 1. MAJESTIC SIMON (9)
    • 2. NEEDABACARDI (2)
    • 3. AVEROSS DON (1)
    3,80
  5. 5
    • 10:11
    • 2138 m
    • 13.000 AUD
    • 12 Starter
    Ultimate Tools 3Yo Pace
    • 1. BLACKSADANCE (1)
    • 2. MISS RUBY SUNSHINE (8)
    • 3. VIRGIL (3)
    1,50
  6. 6
    • 10:44
    • 1660 m
    • 12.880 AUD
    • 10 Starter
    Changeover @ Burwood Stud Mares Qualifying Pace
    • 1. CORSINI (10)
    • 2. LOOKING FABULOUS (9)
    • 3. PETITE PAREE (2)
    6,70
  7. 7
    • 11:16
    • 1660 m
    • 8.280 AUD
    • 10 Starter
    Tab Make A Date With Play Veterans Pace
    • 1. INVINCIBLE LOXTON (3)
    • 2. WINKANDITSOVER (1)
    • 3. SIR JULIAN (4)
    7,70
  8. 8
    • 11:46
    • 1660 m
    • 8.280 AUD
    • 9 Starter
    Designline Band 5 Pace
    • 1. JOANNIES GIRL (8)
    • 2. LEFT A TERROR (9)
    • 3. ARBIT MAJOR (3)
    5,60
  9. 9
    • 12:14
    • 1660 m
    • 14.430 AUD
    • 9 Starter
    Remembering Gerry Neptune Open Pace
    • 1. COLT THIRTY ONE (7)
    • 2. SPARKLING CULLECT (3)
    • 3. SECRETAGENT TYCOON (5)
    1,40
  10. 10
    • 12:41
    • 2138 m
    • 8.540 AUD
    • 8 Starter
    2020 Darrell Alexander Trotting Championship - Round 2 - Heat 2
    • 1. GEE UP NEDDY (7)
    • 2. BD KHAOSAN (2)
    • 3. HAVANA MAGIC (3)
    4,30
  11. 11
    • 13:09
    • 2138 m
    • 8.540 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    2020 Darrell Alexander Trotting Championship - Round 2 - Heat 3
    • 1. MUSCULUS (1)
    • 2. SIR FAHRENHEIT (4)
    • 3. WEE MAN TROUBLE (7)
    19,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen