• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Sunshine Coast
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:43
    • 1000 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 9, 13
    Innovative Planning Solutions
    • 1. YOU'LL BE MIST (16)
    • 2. INVINSIBLE TEARS (10)
    • 3. SUBTERRANEAN (4)
    14,40
  2. 2
    • 04:18
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 13
    Riceboi Mooloolaba (Bm72)
    • 1. STAR OF MICHELIN (1)
    • 2. STANDING OVATION (9)
    • 3. NIC NAT NUI (11)
    4,20
  3. 3
    • 04:53
    • 1400 m
    • 75.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Archer Park Racing Hcp
    • 1. DZSENIFER (4)
    • 2. BETTER LAD (6)
    • 3. PALLADAS (5)
    9,80
  4. 4
    • 05:33
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6, 10
    Kendrick Racing (Rs1Mw)
    • 1. TOTALLY CHARMED (7)
    • 2. VINCO (16)
    • 3. VALARIO (3)
    2,70
  5. 5
    • 06:13
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9, 13, 16, 17
    Landmark Resort & Spa Plate-C3
    • 1. VERANES (12)
    • 2. GEE TEE TEE (1)
    • 3. BETTER THAN GROOVY (6)
    8,70
  6. 6
    • 06:53
    • 1000 m
    • 75.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9, 12
    Travis Schultz & Partners Hcp
    • 1. FLEET DOVE (6)
    • 2. ZINGALONG (10)
    • 3. GOLDSBOROUGH (4)
    11,10
  7. 7
    • 07:32
    • 1000 m
    • 125.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11
    The Wharf Mooloolaba Swiss Ace
    • 1. SUGAR BOOM (7)
    • 2. JUST ORM (8)
    • 3. TAMBO'S MATE (1)
    2,20
  8. 8
    • 08:09
    • 1600 m
    • 105.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 17, 18, 19
    Sky Racing Mooloolaba Cup
    • 1. BALLISTIC BOY (8)
    • 2. SO YOU WIN (5)
    • 3. RED STINA (16)
    2,50
  9. 9
    • 08:44
    • 1400 m
    • 75.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 17, 18
    Krew Racing Hcp (C6)
    • 1. TOKORIKI LAD (4)
    • 2. LIGULATE (3)
    • 3. STARVIRGO (12)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen