• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Ballarat
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:10
    • 1100 m
    • 75.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8, 10, 13
    Ritchies Iga (Bm70)
    • 1. RIDING THE WAVE (1)
    • 2. MISTAKE (6)
    • 3. TAN TAT HARMONY (9)
    10,50
  2. 2
    • 02:40
    • 2600 m
    • 125.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 13
    Global Turf (Bm78)
    • 1. BLANDFORD LAD (7)
    • 2. REFLECT THE STARS (6)
    • 3. RED ALTO (4)
    8,60
  3. 3
    • 03:15
    • 1400 m
    • 175.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Magnum Equine Eureka Stockade
    • 1. TRADEWIND (6)
    • 2. SIRILEO MISS (9)
    • 3. SUPER YULONG (5)
    24,30
  4. 4
    • 03:50
    • 1000 m
    • 250.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 9
    M M 2Yo Clockwise Classic
    • 1. READILY AVAILABULL (5)
    • 2. PRINCE AMONGST MEN (2)
    • 3. RAMBEAU (3)
    7,90
  5. 5
    • 04:25
    • 1200 m
    • 150.000 AUD
    • 9 Starter
    Hertz Ballarat Tonks Plate
    • 1. EXCESS FUNDS (7)
    • 2. HI STRANGER (6)
    • 3. ENIGMAN (8)
    5,10
  6. 6
    • 05:05
    • 1200 m
    • 125.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 10, 11, 19
    Andy Graham Welding (Bm78)
    • 1. SNAPDANCER (6)
    • 2. EXCELIDA (14)
    • 3. ZABELARINA (2)
    11,60
  7. 7
    • 05:45
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 10, 16, 17, 18
    Suez Mckellar Mile (Bm78)
    • 1. SKIDDAW (8)
    • 2. KAPLUMPICH (2)
    • 3. HIGH EXCALEBRATION (7)
    18,20
  8. 8
    • 06:25
    • 2000 m
    • 500.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 16, 18, 19, 20
    Sportsbet Ballarat Cup
    • 1. IRISH FLAME (17)
    • 2. AFFAIR TO REMEMBER (10)
    • 3. GAME KEEPER (14)
    19,50
  9. 9
    • 07:05
    • 1100 m
    • 150.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Magic Millions Classic
    • 1. SISSTAR (7)
    • 2. THE ASTROLOGIST (3)
    • 3. HAWKER HURRICANE (1)
    6,30
  10. 10
    • 07:40
    • 1400 m
    • 125.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 13, 15, 18
    The Haymarket (Bm84)
    • 1. TITAN BLINDERS (5)
    • 2. KAZIO (9)
    • 3. I AM VINNIE (8)
    8,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen