• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Roma
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:05
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Hall Chadwick Mdn Plate
    • 1. DANCING TALES (8)
    • 2. COLD HARD FACT (12)
    • 3. GREAT BRAVE (1)
    32,30
  2. 2
    • 03:38
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Coates Hire Roma Mdn Plate
    • 1. MR BROSE (5)
    • 2. EXCEPTIONAL BELLE (7)
    • 3. VERVE (4)
    2,20
  3. 3
    • 04:13
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 9
    Maranoa Regional Council (C1)
    • 1. COYNES ROAD (5)
    • 2. MR NODDY (3)
    • 3. PERSAGA (8)
    3,80
  4. 4
    • 04:48
    • 1640 m
    • 15.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Tab (Bm60)
    • 1. HARBOUR TRICK (5)
    • 2. CHAMBERLAIN (1)
    • 3. MASTER OF THE TURF (2)
    4,70
  5. 5
    • 05:27
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Mcinnes Wilson Lawyers Hcp-55
    • 1. UNRESOLVED (9)
    • 2. NOT LIABLE (3)
    • 3. DONE IT AGAIN (2)
    7,90
  6. 6
    • 06:08
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 12 Starter
    Iron Jack (Bm65)
    • 1. ENTERPRISE GRAND (8)
    • 2. FOXY BELLA (11)
    • 3. LAST ARMAGEDDON (2)
    10,80
  7. 7
    • 06:48
    • 1640 m
    • 35.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15
    Country Cups Challenge Qual.
    • 1. SCRABBLE (4)
    • 2. ESCHIELE (2)
    • 3. MR TICKETS (8)
    11,00
  8. 8
    • 07:27
    • 1000 m
    • 20.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 14, 15
    Xxxx Dry Country Stampede Qual
    • 1. ANOTHER SIN (4)
    • 2. MUIRON (8)
    • 3. HARD STRIDE (2)
    4,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen