• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gosford
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:44
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 7 Starter
    Donnica Clark Foundation Mdn
    • 1. ONCHAO (6)
    • 2. FANTASTIC BABY (1)
    • 3. PUMBAA RUA (3)
    1,60
  2. 2
    • 03:19
    • 2600 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Eagles Plumbing Plus Plate-C1
    • 1. GUNALUVA (2)
    • 2. KIKIKAPOW (6)
    • 3. BULWARK (1)
    1,50
  3. 3
    • 03:54
    • 1900 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Robson Civil Projects Mdn
    • 1. PERSIAN FRONT (2)
    • 2. EVERY EFFORT (1)
    • 3. FLUTTERSHY (6)
    3,50
  4. 4
    • 04:29
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    Brett Farrell Plastering (C1)
    • 1. READY TO SOAR (4)
    • 2. YANGARRA ROSE (1)
    • 3. ANGIOLINI (7)
    3,60
  5. 5
    • 05:01
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Erina Rugby League F.C. Mdn
    • 1. COLOURS (1)
    • 2. TASTEBUD (8)
    • 3. CLASSIC GOWN (9)
    2,40
  6. 6
    • 05:41
    • 900 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    B & K Developments Nsw Mdn
    • 1. EVENING BRIDE (10)
    • 2. JAYTEES (2)
    • 3. BILBAO (1)
    6,30
  7. 7
    • 06:21
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Terrigal Bowling Club Hcp (C1)
    • 1. SUPER VINO (6)
    • 2. MAKE AN OFFER (5)
    • 3. DESTACADO (1)
    4,20
  8. 8
    • 07:01
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Ajc Plumbing Hcp (C1)
    • 1. MANDALONG ROMAN (5)
    • 2. LAND OF VALENS (7)
    • 3. SIR ROCKET (2)
    5,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen