• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.01.2021

Veranstaltungen filtern

Wyong
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Agen Le Passage
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pont De Vivaux
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Newbury
    • Chepstow
    • Southwell
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Central Southland
  • Australien
    • Moe
    • Wyong
    • Oakbank
    • Townsville
    • Sandown
    • Ascot
    • Mildura
    • Launceston
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:45
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Kim Waugh Racing Mdn Plate
    • 1. BLUE SKY MOON (1)
    • 2. DOPPELPUNKT (7)
    • 3. CHLOEBELLA ROSE (6)
    3,30
  2. 2
    • 04:20
    • 1350 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Kristen Buchanan Racing Mdn
    • 1. ANOTHERTHINKCOMIN' (4)
    • 2. KAPTIVE (1)
    • 3. APEX (6)
    12,00
  3. 3
    • 04:55
    • 1350 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 13
    Tracey Bartley Racing Mdn Hcp
    • 1. CORRELATE (9)
    • 2. DANZETTE (11)
    • 3. PRINCESS AMIRA (5)
    2,70
  4. 4
    • 05:30
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 10, 11
    Mark Cross Racing Mdn Plate
    • 1. DELEXO (1)
    • 2. SNIPER LEGEND (9)
    • 3. BELLEOFTHEHUNTER (4)
    2,20
  5. 5
    • 06:05
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11
    Allan Denham Racing Hcp (C1)
    • 1. GO FOR GOLD (4)
    • 2. CINDERELLA (6)
    • 3. COLONEL (3)
    11,90
  6. 6
    • 06:39
    • 1300 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 11, 13, 14
    Happy Retirement S Thomas-Bm68
    • 1. SNITZIFY (3)
    • 2. ISORICH (6)
    • 3. DERBARI (2)
    3,80
  7. 7
    • 07:14
    • 1350 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 10
    Jeff Englebrecht Racing (Bm64)
    • 1. NEVER NEVER RIVER (2)
    • 2. ELEGANT GRACE (6)
    • 3. BIZOU (7)
    2,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen