• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 06.03.2021

Veranstaltungen filtern

Corowa
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Deauville
    • Dubai (E.a.u)
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kelso
    • Newbury
    • Doncaster
    • Southwell
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Awapuni
  • Australien
    • Flemington
    • Randwick
    • Gold Coast
    • Morphettville Parks
    • Edenhope
    • Dalby
    • Towong
    • Eagle Farm
    • Corowa
    • Hawkesbury
    • Bunbury
    • Alice Springs
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Albany
    • Gloucester Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Buffalo Raceway
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:25
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 12
    Len Rhodes Mdn Plate
    • 1. COSMIC SERENADE (10)
    • 2. BURTON STREET (4)
    • 3. WINNING HEART (5)
    11,80
  2. 2
    • 04:01
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Naubro Sprint (Bm66)
    • 1. CHOICE HARVEST (6)
    • 2. CARLINGFORD (1)
    • 3. THERESABEARINTHERE (3)
    5,50
  3. 3
    • 04:40
    • 900 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Jack Freyer Hcp (C2)
    • 1. VALOUR ELITE (4)
    • 2. FLEUR DE ROSE (6)
    • 3. TANTILIZER (10)
    • 3. COME GET ME (8)
    4,60
  4. 4
    • 05:21
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 12, 17
    Vale "Barassi" Mdn Hcp
    • 1. JUST HARRY (1)
    • 2. LEGAL ZOU (4)
    • 3. ROSE OF BORDEAUX (14)
    7,20
  5. 5
    • 06:01
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    Leica Falcon Hcp (C2)
    • 1. CALL ME ARTIE (1)
    • 2. GEORGIAN COURT (8)
    • 3. CRACKING DAWN (5)
    2,60
  6. 6
    • 06:41
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Naughtin Devel. Grp Corowa Cup
    • 1. TAKISSACOD (7)
    • 2. MUSWELLBROOK (3)
    • 3. GOTTALUVTRUCKS (12)
    11,50
  7. 7
    • 07:15
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Paul Francis (Bm58)
    • 1. NICOTERA (5)
    • 2. THE CHAPLAIN (7)
    • 3. TOO MUCH LIP (12)
    3,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen