• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.04.2021

Veranstaltungen filtern

Grafton
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Biri
    • Lyon La Soie
    • Compiegne
    • Le Croise-Laroche
    • Wolverhampton
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Huntingdon
    • Windsor
    • Redcar
    • Wolverhampton
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Skive
    • Forus
    • Färjestad
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Grafton
    • Ipswich
    • Maryborough
    • Newcastle
    • Globe Derby Park
    • Mildura
    • Pinjarra
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Pocono Downs
    • Mahoning Valley
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:34
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Country Racing Syndication Mdn
    • 1. QUEENS DO DREAM (10)
    • 2. KIANI (3)
    • 3. WONDERWHEN (6)
    3,10
  2. 2
    • 04:10
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Kensei Club Available Mdn
    • 1. CHARICE (2)
    • 2. UCHIDA (11)
    • 3. SPECIAL BUY (3)
    1,90
  3. 3
    • 04:45
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 10, 12, 15
    Xxxx Gold Mdn Hcp
    • 1. MORINGA'S HIEMIE (14)
    • 2. LOOKONCHINA (3)
    • 3. DAEDALUS (2)
    3,50
  4. 4
    • 05:19
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 10
    Book A July Marquee (Bm58)
    • 1. ADELITA ROSE (6)
    • 2. KID GALAHAD (1)
    • 3. BOSENDI (3)
    3,90
  5. 5
    • 05:55
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 12
    C. Chapman Racing Stables-Bm58
    • 1. MOSSERATI (9)
    • 2. SAVANNA JEUNE (10)
    • 3. ARROW EXPRESS (2)
    12,70
  6. 6
    • 06:34
    • 2200 m
    • 22.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8, 10
    Grafton Cup Day 8 July (Bm58)
    • 1. SCILAGO (6)
    • 2. ITSA FAIT ACCOMPLI (3)
    • 3. NATURE BOY (12)
    3,40
  7. 7
    • 07:14
    • 1700 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11, 14, 15
    Radio 2Gf Plate (C1)
    • 1. BAHAMUT (1)
    • 2. DEAR SIBLING (13)
    • 3. LA ROCA (12)
    12,70
  8. 8
    • 07:49
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7, 11, 13, 18
    Gdsc Hcp (C2)
    • 1. ZOUKINA (4)
    • 2. TIERRA DEL FUEGO (6)
    • 3. A MILLION DREAMS (1)
    2,50
  9. 9
    • 08:24
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 13, 14, 15
    Nbn Television (Bm66)
    • 1. JAKUTA (9)
    • 2. EDITORS (1)
    • 3. IN HEART'S WAKE (6)
    28,20
  10. 10
    • 09:04
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10, 17, 18
    The Jackal Fly Hcp
    • 1. COCKY ROCKY (12)
    • 2. ZAC ATTACK (5)
    • 3. ATTILA (2)
    5,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen