• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.06.2021

Veranstaltungen filtern

Wagga
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Wolvega
    • Lyon-Parilly
    • Compiegne
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Chepstow
    • York
    • Goodwood
    • Newton Abbot
    • Aintree
  • Irland
    • Clonmel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Tingsryd
    • Bergsåker
    • Romme
    • Klampenborg
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Addington
    • Cambridge
  • Australien
    • Wagga
    • Mildura
    • Dalby
    • Swan Hill
    • Dubbo
    • Leeton
    • Newcastle
    • Geelong
    • Albion Park
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Monmouth Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • FAIR MEADOWS
    • Prairie Meadows
    • Sam Houston
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:30
    • 1000 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Junee Prime Lamb Winter Sprint
    • 1. LOGAN RIVER (5)
    • 2. REAL KEY (2)
    • 3. SHORES OF AVALON (3)
    8,00
  2. 2
    • 04:04
    • 2000 m
    • 22.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Jgw Harvest (Bm66)
    • 1. KITZBUHEL (2)
    • 2. THINK MORE (5)
    • 3. SAINT HENRY (8)
    2,20
  3. 3
    • 04:40
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9, 15
    Southern Cross Austereo Mdn
    • 1. FIOROSO (12)
    • 2. BONVALANTE (5)
    • 3. BROMELIA (8)
    3,30
  4. 4
    • 05:15
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 5, 9, 15, 18
    Iron Jack Mdn Plate
    • 1. DEVILS TRIANGLE (6)
    • 2. MOON DANCER (10)
    • 3. IF YOU SAY SO (16)
    5,70
  5. 5
    • 05:50
    • 1300 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 14, 15
    Lucas/Crawford Asphalting (C2)
    • 1. JAC THE GREAT (7)
    • 2. IN DE SUN IWILCOME (2)
    • 3. EVERYWHERE MANN (9)
    3,10
  6. 6
    • 06:25
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Xxxx Gold (Bm58)
    • 1. WILLYBEAFACTOR (6)
    • 2. CLASSIC FASTNET (5)
    • 3. BENNO'S BOY (9)
    11,20
  7. 7
    • 07:00
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 12, 13
    Inland Power Solutions (Bm58)
    • 1. BOHO CHICK (10)
    • 2. JUST BUSINESS (2)
    • 3. JIN CHI PHANTOM (6)
    2,00
  8. 8
    • 07:39
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8, 11, 14, 16, 18, 20
    Quickprint Plate (C1)
    • 1. MEG (13)
    • 2. THE BRIGHTSIDE (4)
    • 3. KENTUCKY DREAM (7)
    1,50
  9. 9
    • 08:19
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 4, 13
    Tozer Construction Group-Bm58
    • 1. POWER ME UP (5)
    • 2. LEAD CHOREOGRAPHER (11)
    • 3. ZARIZ NO OTHER (10)
    3,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen