• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2021

Veranstaltungen filtern

Ouyen
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dortmund
    • Hannover
    • München-D.
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Dortmund
    • Strasbourg
    • Vincennes
    • Bordeaux
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Hamilton
    • Plumpton
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Bro Park
    • Nyköbing
    • Vaggeryd
    • Leangen
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Oamaru
  • Australien
    • Ouyen
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Armidale
    • Nowra
    • Ballarat
    • Halidon
    • Kalgoorlie
    • Hobart
  • USA
    • Saratoga
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • The Red Mile
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • ALBUQUERQUE
    • Los Alamitos Tb
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:37
    • 1654 m
    • 10.000 AUD
    • 7 Starter
    Alabar Vicbred Platinum Maiden Pace
    • 1. CAESARION (4)
    • 2. KALKADOON WARRIOR (7)
    • 3. OLLIES MOLLY (1)
    5,60
  2. 2
    • 05:14
    • 1654 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    Tab Long May We Play 2Yo Pace
    • 1. OURBEACHBABE (1)
    • 2. CHEDALAYO (6)
    • 3. NERO STRIDE (7)
    3,00
  3. 3
    • 05:49
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Mildura Harness Racing Club 3Yo Pace
    • 1. SURF ACE (7)
    • 2. MISO MISO (5)
    • 3. PLAYA BLANCA (3)
    16,40
  4. 4
    • 06:24
    • 1654 m
    • 4.500 AUD
    • 9 Starter
    J Shaddock Farms Pace
    • 1. WAITING FOR YOU (9)
    • 2. HEADMASTER (8)
    • 3. ROCKING WROXTON (2)
    5,10
  5. 5
    • 06:59
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    Watson's Bulk Logistics Pace
    • 1. WOW YOU CAN DANCE (2)
    • 2. NATIONALDRAFT (7)
    • 3. TOSSUP (4)
    2,50
  6. 6
    • 07:34
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Hygain Victory Northern Region Championship (1St Round Heat 1)
    • 1. DUKE OF DUNDEE (1)
    • 2. WILD MAN (8)
    • 3. ANIMADO (6)
    2,30
  7. 7
    • 08:12
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    Hygain Curculain Northern Region Championship (1St Round Heat 2)
    • 1. VANQUISH STRIDE (7)
    • 2. TAY TAY (2)
    • 3. RICK REILLY (3)
    5,60
  8. 8
    • 08:49
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Hygain Pak Cell Northern Region Championship (1St Round Heat 3)
    • 1. CREATIVE LAD (3)
    • 2. MARJORIE JEAN (4)
    • 3. OZZIE PLAYGIRL (1)
    11,80
  9. 9
    • 09:25
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Mallee Racing Group Pace
    • 1. DEEKAYS MAJOR (7)
    • 2. PRESIDENTIAL ART (2)
    • 3. HAVE A CRACK (9)
    5,00
  10. 10
    • 09:54
    • 2040 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    Ouyen & District Plumbing Pace
    • 1. OLLIE AND BROCK (8)
    • 2. CALGARY BAY (6)
    • 2. FOUR STARZZZ RUBY (9)
    50,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen