• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Ascot
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 07:07
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Wiluna Mining (Rs0Ly)
    • 1. BUZZOOM (3)
    • 2. GREEN AND SHADY (1)
    • 3. NOBLE BORN (6)
    2,60
  2. 2
    • 07:46
    • 1500 m
    • 20.000 AUD
    • 9 Starter
    Maca Mining Mdn
    • 1. MAHALEO (6)
    • 2. KOLCHINO (2)
    • 3. MIA NOBILE (7)
    4,00
  3. 3
    • 08:26
    • 1500 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    Murlpirrmarra Connection Mdn
    • 1. KENTUCKY BLUE (11)
    • 2. ARNRAY (7)
    • 3. AZTEC GOLD (10)
    27,40
  4. 4
    • 09:06
    • 1600 m
    • 25.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Dp & Lk Patten Hcp (C3)
    • 1. SAVANIK (2)
    • 2. JADAVI (5)
    • 3. NIGHT SESSION (6)
    2,10
  5. 5
    • 09:41
    • 1800 m
    • 25.000 AUD
    • 11 Starter
    Swick Mining Services Hcp (C1)
    • 1. THERE'S A THOUGHT (6)
    • 2. MONG KHON (1)
    • 3. ANTIQUE JEWEL (2)
    9,00
  6. 6
    • 10:16
    • 1100 m
    • 25.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Cooper Fluid Systems Hcp (C3)
    • 1. TREASURED STAR (13)
    • 2. PICK YOUR BATTLES (3)
    • 3. GHOST WHO WALKS (1)
    1,70
  7. 7
    • 10:51
    • 1200 m
    • 30.000 AUD
    • 11 Starter
    Gtt Ventures Trophy (Rs0Ly)
    • 1. STANDOUT ROSE (8)
    • 2. NATIVE CHIMES (4)
    • 3. MANTELLI (6)
    4,00
  8. 8
    • 11:29
    • 1200 m
    • 25.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 11
    Parvate Collective Hcp (C1)
    • 1. MERCANTO (2)
    • 2. CROSS STATEMENT (1)
    • 3. POWERFUL (6)
    5,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen