• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2021

Veranstaltungen filtern

Northam
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Deauville
    • Kenilworth
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Les Sables
    • Munich-Daglfing
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Worcester
    • Fontwell
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Geelong
    • Naracoorte
    • Melton
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Northam
    • Hobart
    • Echuca
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 06:54
    • 1100 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Tabtouch - Better Your Bet Mdn
    • 1. ADVANCED (4)
    • 2. SERVICEMAN (2)
    • 3. ALMAHER MAN (1)
    2,30
  2. 2
    • 07:34
    • 1100 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Amelia Park Lodge Mdn
    • 1. MAGNIFICENT ANDY (5)
    • 2. GLACIER MISS (6)
    • 3. EEVALINA (11)
    2,70
  3. 3
    • 08:14
    • 1100 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Mrs Mac's Mdn
    • 1. DAIS (5)
    • 2. HE'SGOTWINGS (7)
    • 3. ROMMEL'S WAR (9)
    1,70
  4. 4
    • 08:54
    • 1000 m
    • 25.000 AUD
    • 8 Starter
    Crown Perth Hcp (C1)
    • 1. REAL DANGER (6)
    • 2. STRIKE (1)
    • 3. RED INFERNO (2)
    1,50
  5. 5
    • 09:29
    • 1600 m
    • 25.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Quayclean Hcp (C1)
    • 1. BLACK CHIPS (3)
    • 2. ARNO THE FOX (8)
    • 3. ROGUES POINT (5)
    18,10
  6. 6
    • 10:04
    • 1600 m
    • 25.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 12
    Airah Wa Hcp (C5)
    • 1. WEE RIPPER (3)
    • 2. HIGH MIST (9)
    • 3. BEANIE (6)
    9,30
  7. 7
    • 10:39
    • 1400 m
    • 25.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9, 12
    Byron Bay Premium Lager (C3)
    • 1. CHAMPAGNE DAME (10)
    • 2. EXPRESSIONIST (4)
    • 3. MAIN ENGINE (8)
    3,40
  8. 8
    • 11:19
    • 1100 m
    • 25.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 11, 13
    All Flags Signs & Banners (C3)
    • 1. EXCELESTIAL (6)
    • 2. GOD HAS CHOSEN (4)
    • 3. GHOST WHO WALKS (1)
    41,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen