• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Wodonga
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:20
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 5, 9, 10, 13
    Cb Debt Consultancy Mdn
    • 1. SCARLET PRINCE (7)
    • 2. SELLENTE (15)
    • 3. KEEP THE COIN (4)
    1,70
  2. 2
    • 03:55
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 13, 15
    Mcgrath Family Mdn Plate
    • 1. DESTINY'S GHOST (11)
    • 2. ANTHROPICA (9)
    • 3. CHEEKY CHIPMUNK (1)
    26,10
  3. 3
    • 04:30
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 6
    North East Forklifts Mdn Plate
    • 1. JONTY (2)
    • 2. MAXILLA (4)
    • 3. ASHMOSA (7)
    1,50
  4. 4
    • 05:04
    • 2050 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    The Ollie Cox Memorial (Bm64)
    • 1. THINK MORE (5)
    • 2. FIORENSACT (2)
    • 3. ONE HELLOFA FAMILY (7)
    8,60
  5. 5
    • 05:40
    • 1590 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5, 7, 8
    Premier Bldg & Construct-Bm58
    • 1. MATTASH (4)
    • 2. LADY KERMADEC (3)
    • 3. BENJAMERY (9)
    6,50
  6. 6
    • 06:20
    • 1590 m
    • 100.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 7, 11, 13
    Bet365 Wodonga Gold Cup
    • 1. AKECHETA (9)
    • 2. RAINBOW THIEF (10)
    • 3. HO HO KHAN (1)
    2,90
  7. 7
    • 07:00
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6, 10, 11, 12, 15
    Naughtin Development Grp-Bm64
    • 1. INKSLINGER (3)
    • 2. MOJO MUSIC (8)
    • 3. TABLOID STAR (9)
    5,30
  8. 8
    • 07:40
    • 1300 m
    • 35.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5, 6, 10, 13, 14
    Albury/ Wodonga Rv World-Bm70
    • 1. LORD SUNDOWNER (2)
    • 2. BRENLYN'S TROOPER (1)
    • 3. MESCAMINTO (9)
    3,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen