• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.12.2021

Veranstaltungen filtern

Bathurst
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Happy Valley
    • Pont De Vivaux
    • Deauville
    • Vincennes
    • Dinslaken
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Haydock
    • Kempton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Arawa Park
  • Australien
    • Melton
    • Gawler
    • Warwick Farm
    • Geelong
    • Belmont Park
    • Mildura
    • Bathurst
    • Launceston
    • Redcliffe
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 08:03
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10
    Nswbc Western Region 3Yo C&G Final (Group 3)
    • 1. DEFIANT (1)
    • 2. BRAEDOS LAD (7)
    • 3. MAJOR BRACKEN (9)
    5,10
  2. 2
    • 08:41
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Nswbc Western Region 3Yo Fillies Final (Group 3)
    • 1. IAMAJOYRIDE (1)
    • 2. BALLERINI (2)
    • 3. WINONA WRITER (6)
    7,00
  3. 3
    • 09:14
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Nswbc Western Region 2Yo C&G Final (Group 3)
    • 1. SAINT VERAN (7)
    • 2. PROMISING (9)
    • 3. IM IN TROUBLE (2)
    1,90
  4. 4
    • 09:44
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Nswbc Western Region 2Yo Fillies Final (Group 3)
    • 1. PAS DE CHEVAL (10)
    • 2. NOT TO BE DENIED (9)
    • 3. MACARENA MADI (3)
    3,20
  5. 5
    • 10:15
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    Tab Inter Dominion Pacing Championships (Second Round Qualifying Heat 4)
    • 1. EXPENSIVE EGO (7)
    • 2. TRIPLE EIGHT (1)
    • 3. THE BLACK PRINCE (3)
    1,70
  6. 6
    • 10:45
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    Tab Inter Dominion Pacing Championships (Second Round Qualifying Heat 5)
    • 1. SPIRIT OF ST LOUIS (8)
    • 2. ALTA ORLANDO (4)
    • 3. MALCOLMS RHYTHM (5)
    7,80
  7. 7
    • 11:15
    • 1730 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Tab Inter Dominion Pacing Championships (Second Round Qualifying Heat 6)
    • 1. KING OF SWING (8)
    • 2. BONCEL BENJAMIN (5)
    • 3. MAX DELIGHT (12)
    1,40
  8. 8
    • 11:45
    • 1730 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Tab Inter Dominion Trotting Championships (Second Round Qualifying Heat 3)
    • 1. TIMOTHY RED (9)
    • 2. MAORI LAW (12)
    • 3. PINK GALAHS (3)
    8,40
  9. 9
    • 12:23
    • 1730 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    Tab Inter Dominion Trotting Championships (Second Round Qualifying Heat 4)
    • 1. LOTAMUSCLE (1)
    • 2. JUST BELIEVE (4)
    • 3. TOUGH MONARCH (9)
    9,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen