• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2021

Veranstaltungen filtern

Mudgee
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Chartres
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Newcastle
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Exeter
    • Sandown
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Riccarton Park
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Ipswich
    • Riverina Paceway
    • Albion Park
    • Mornington
    • Mudgee
    • Penola
    • Randwick-Kensington
    • Devonport Synthetic
    • South Australia
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Launceston
    • Geelong
    • Newcastle
    • Gloucester Park
    • Wagin
  • USA
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Los Alamitos Tb
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:24
    • 1100 m
    • 30.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 18
    Robert Oatley Mdn
    • 1. EUPHRATES DREAM (8)
    • 2. WOLF QUEEN (12)
    • 3. REGALO D'ORO (2)
    2,90
  2. 2
    • 03:59
    • 1500 m
    • 30.000 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 7, 11, 13, 16
    Whitsundays Mdn Plate
    • 1. THUNDOZER (4)
    • 2. CRISTALINO (12)
    • 3. QUEST FOR HONOR (3)
    2,80
  3. 3
    • 04:34
    • 1200 m
    • 40.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 6, 11, 18, 19, 20
    Hamilton Island Mdn Plate
    • 1. LIPSTICK LIL (9)
    • 2. LOUISIANA IRIS (10)
    • 3. SKYE LOVER (12)
    5,70
  4. 4
    • 05:09
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5, 9, 14, 15, 20
    Yves-Yarra Valley Estate (C1)
    • 1. WARPHIL (19)
    • 2. IRRESISTIBLE MISS (11)
    • 3. HIT THE HIGH NOTE (8)
    26,50
  5. 5
    • 05:44
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5, 6, 8, 10, 14
    Wild Oats (Bm66)
    • 1. SANTA MARGHERITA (12)
    • 2. LARYNX (4)
    • 3. THE SCOTSMAN (11)
    10,80
  6. 6
    • 06:24
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 8, 12, 14, 16
    Montrose Mudgee Cup Day Sprint
    • 1. REIBY'S REGENT (6)
    • 2. SHARPE HUSSLER (5)
    • 3. THE LONG RUN (9)
    6,40
  7. 7
    • 07:04
    • 1600 m
    • 75.000 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 15
    2021 Robert Oatley Mudgee Cup
    • 1. NOT NEGOTIATING (11)
    • 2. ONE AYE (16)
    • 3. NOTABADIDEA (9)
    7,60
  8. 8
    • 07:44
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 18
    Craigmoor Country Magic (Bm58)
    • 1. LIMITED REALITY (12)
    • 2. CLOUD FACTORY (2)
    • 3. DENACE (3)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen