• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Camperdown
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:51
    • 1000 m
    • 25.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12, 13, 15
    Bet365 Mdn Plate
    • 1. TARARUA (4)
    • 2. ALLGO (1)
    • 3. MOSHKARR (11)
    4,70
  2. 2
    • 03:26
    • 1400 m
    • 25.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 10, 16
    Skybow Haulage Mdn Plate
    • 1. AEROETTE (6)
    • 2. KANO (2)
    • 3. FONTAINE DEL ROSSO (9)
    40,80
  3. 3
    • 04:01
    • 1600 m
    • 25.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9, 15
    Pipeline Fabrications Mdn
    • 1. RED MUSCAT (8)
    • 2. HOGAN (6)
    • 3. MIGHTY WHIRLWIND (7)
    9,10
  4. 4
    • 04:36
    • 1600 m
    • 25.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Graeme & Bev Bant Mem. Hcp-58
    • 1. STATELY STAR (7)
    • 2. DYNAMIC BLUE (5)
    • 3. SUNDAY NIGHT TEA (2)
    2,60
  5. 5
    • 05:11
    • 2200 m
    • 25.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 10, 12, 13
    Gerard Ryan Electrical Hcp-58
    • 1. DOUBLE DELIGHT (9)
    • 2. FLYING MR DAVIS (14)
    • 3. ALEXANDER HAMILTON (1)
    3,90
  6. 6
    • 05:51
    • 1400 m
    • 25.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 13, 14, 15
    C'down Betta/Elms Driving-Bm64
    • 1. VAN ROY (12)
    • 2. ANTARCTIC OCEAN (4)
    • 3. THINK WINNING (2)
    5,10
  7. 7
    • 06:31
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Sungold Milk Camperdown Cup
    • 1. SWISS HERO (7)
    • 2. CHANTREA (5)
    • 3. GUIZOT (3)
    3,80
  8. 8
    • 07:15
    • 1000 m
    • 25.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 13, 15
    Country Road Farm Supplies-58
    • 1. DANIYAH (12)
    • 2. TOM THE STAR (1)
    • 3. TERRACOTTA (9)
    17,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen