• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.09.2022

Veranstaltungen filtern

Narrandera
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Craon
    • Lyon-Parilly
    • Pont De Vivaux
    • Vichy
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Hamilton
    • Ffos Las
    • Newton Abbot
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Roscommon
  • Schweden
    • Östersund
    • Skive
    • Halmstad
    • Färjestad
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Maryborough
    • Globe Derby Park
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Tamworth
    • Narrandera
    • Belmont Park
    • Pinjarra
    • Redcliffe
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Finger Lakes
    • Pocono Downs
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • Harrington Raceway
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 05:55
    • 2100 m
    • 27.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Think Water - Leeton Class 1 & Maiden Plate
    • 1. FRANCESCO BEN (2)
    • 2. SIR PHOENIX (5)
    • 3. HOODOO YOU LOVE (4)
    2,10
  2. 2
    • 06:35
    • 1000 m
    • 30.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 12
    Golden Apple Iga Country Boosted Maiden Handicap
    • 1. LIPSTICK SWING (3)
    • 2. MAGNOLIA BELLE (4)
    • 3. HI POPPY (9)
    5,40
  3. 3
    • 07:09
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Cammys Exclusive Dry Cleaners Maiden Plate
    • 1. SHOOTING FOR STARS (10)
    • 2. CLIFF HOUSE (1)
    • 3. TOKOYO (7)
    2,70
  4. 4
    • 07:44
    • 1600 m
    • 30.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Guilford Transport Country Boosted Benchmark 58 Handicap
    • 1. RENT A ROCK (1)
    • 2. MY BLUE JEANS (2)
    • 3. MEDAL (4)
    3,10
  5. 5
    • 08:19
    • 1000 m
    • 27.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 11, 12
    Hi Marq Engineering Benchmark 58 Handicap
    • 1. MY BOLD BOY (1)
    • 2. MR BROWN FOX (8)
    • 3. CHILLIE COD (3)
    3,60
  6. 6
    • 08:54
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8, 9
    Leeton Soldiers Club Stan Axtill Memorial
    • 1. BIG DAY OUT (3)
    • 2. ECKER ROAD (4)
    • 3. SEVENTH SEAL (2)
    2,10
  7. 7
    • 09:34
    • 1200 m
    • 27.000 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 14
    Southern Central Engineering Class 2 Handicap
    • 1. MISS ELSIE MAY (4)
    • 2. LITTLE MISS GRACE (3)
    • 3. SOUL BENEFIT (10)
    5,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz