• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.08.2019

Veranstaltungen filtern

Fort Erie
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Moulins
    • Avenches
    • Enghien
    • Deauville
    • Cabourg
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Ffos Las
    • Lingfield
    • Carlisle
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Jägersro
    • Boden
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Gosford
    • Quirindi
    • Menangle
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Broome
    • Shepparton
    • Leeton
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Scioto Downs
    • Indiana
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Hoosier Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Saratoga
    • Running Aces
    • Retama Park
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:20
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Primary Surplus (2)
    • 2. Cakeism (1)
    • 3. Swinging Swimmer (5)
    1,70
  2. 2
    • 22:48
    • 1670 m
    • 15.120 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Silvertail (1)
    • 2. Cara Lucia (4)
    • 3. Munch and Crunch (2)
    4,00
  3. 3
    • 23:17
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Molson Cup Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Auntie Katherine (4)
    • 2. Lake Manitou (7)
    • 3. Fleck (1)
    3,40
  4. 4
    • 23:50
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Kowboy's Deelite (5)
    • 2. Miss Surprise (3)
    • 3. Dance With Me Baby (1)
    8,40
  5. 5
    • 00:23
    • 1700 m
    • 17.760 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Makemineamanhattan (5)
    • 2. Tale of Ronin (3)
    • 3. Crumlin Night (6)
    5,15
  6. 6
    • 00:50
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 5 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Fifth Thief (4)
    • 2. Hipp Smitt (2)
    • 3. Smoltz (3)
    4,90
  7. 7
    • 01:18
    • 1000 m
    • 19.680 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Bangla Dancer (4)
    • 2. Ishiyaya (8)
    • 3. Midnight Brew (6)
    7,00
  8. 8
    • 01:49
    • 1300 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    Bob Summers Memorial Cup Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Sniper (8)
    • 2. Drena's Bullet (9)
    • 3. Gold Shark (6)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen