• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.09.2019

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Cavaillon
    • Straubing
    • Auteuil
    • Les Sables
    • Mons
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Carlisle
    • Doncaster
    • Uttoxeter
    • Kempton
  • Irland
    • Listowel
    • Laytown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Canterbury
    • Launceston
    • Bathurst
    • Terang
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • Belmont Park
    • ALBUQUERQUE
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Retama Park
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:50
    • 1700 m
    • 48.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 1
    Flachrennen Moc
    • 1. Samurai Queen (5)
    • 2. She's Proud (3)
    • 3. Timberlea (7)
    6,70
  2. 2
    • 01:17
    • 1000 m
    • 22.400 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Take It Easy (3)
    • 2. Shishka (1)
    • 3. Adabel (6)
    3,15
  3. 3
    • 01:46
    • 1300 m
    • 84.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Monastery Lane (1)
    • 2. Super Patriotic (4)
    • 3. Royal Mandate (6)
    3,15
  4. 4
    • 02:15
    • 2200 m
    • 87.700 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Theregoesjojo (6)
    • 2. Encierro (7)
    • 3. Red Bo (8)
    5,20
  5. 5
    • 02:47
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Elite Song (3)
    • 2. Sea Lily (6)
    • 3. Onezy's Dream (5)
    5,10
  6. 6
    • 03:16
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gelato Amore (2)
    • 2. Victorian Moon (6)
    • 3. Royal Screen (8)
    1,45
  7. 7
    • 03:45
    • 1000 m
    • 22.400 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dancing Derek (3)
    • 2. Our Zuma (7)
    • 3. Gideon's Sword (5)
    3,65
  8. 8
    • 04:13
    • 1700 m
    • 20.400 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Spanish River (7)
    • 2. Decision Day (3)
    • 3. Love That Lute (1)
    13,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen