• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:40
    • 1700 m
    • 19.900 USD
    • 9 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Follow My Lead (5)
    • 2. Coolshade (6)
    • 3. Mick the Conqueror (2)
    2,60
  2. 2
    • 22:09
    • 1700 m
    • 39.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Baddest Blues (13)
    • 2. Veloce (4)
    • 3. Trinity Thundah (12)
    25,15
  3. 3
    • 22:39
    • 1000 m
    • 28.200 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Soc
    • 1. Souper Fly Over (6)
    • 2. Hitters Park (9)
    • 3. Perfect Forester (8)
    5,30
  4. 4
    • 23:10
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 10
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Red Fever (4)
    • 2. Kapellmeister (5)
    • 3. Nupogodi (13)
    5,05
  5. 5
    • 23:44
    • 1700 m
    • 31.100 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sine Metu (1)
    • 2. Red Bo (2)
    • 3. Admirals Cove (10)
    13,55
  6. 6
    • 00:14
    • 1300 m
    • 25.200 USD
    • 11 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Constantino (3)
    • 2. Forest Brother (7)
    • 3. Dot's Vision (5)
    2,50
  7. 7
    • 00:43
    • 1100 m
    • 19.800 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Sandretti (8)
    • 2. Get the News (1)
    • 3. Hardy Candy (11)
    3,70
  8. 8
    • 01:13
    • 1400 m
    • 22.400 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dynamic Force (3)
    • 2. Capture the Ride (7)
    • 3. Stash the Cash (5)
    6,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen