• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 29.06.2020

Veranstaltungen filtern

Fort Erie
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Köln
  • Frankreich
    • Jarlsberg
    • La Teste De Buch
    • Clairefontaine
    • Vichy
    • Cologne
  • Großbritannien
    • Yarmouth
    • Windsor
    • Thirsk
  • Irland
    • Limerick
    • Kilbeggan
  • Schweden
    • Årjäng
    • Skive
    • Mantorp
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Marburg
    • Wangaratta
    • Taree
    • Albury
    • Shepparton
    • Pinjarra
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Lone Star Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Tioga Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 900 m
    • 16.764 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Band Benny (5)
    • 2. Grin n' Bear (2)
    • 3. Omi's Boy (1)
    3,90
  2. 2
    • 19:38
    • 1100 m
    • 18.796 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Beau's Beauty (2)
    • 2. Ready and Willing (5)
    • 3. Mollytara (4)
    1,10
  3. 3
    • 20:06
    • 1200 m
    • 18.288 USD
    • 5 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Not a House Frau (5)
    • 2. Doodle Dandy (2)
    • 3. Trickeration (4)
    1,10
  4. 4
    • 20:34
    • 1400 m
    • 18.034 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Forest Lass (2)
    • 2. Einstein's Babe (4)
    • 3. Vinpearl Valentine (5)
    1,75
  5. 5
    • 21:02
    • 1100 m
    • 20.828 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Sofia's Slugger (2)
    • 2. Jack Beanstalk (5)
    • 3. Perfect Mine (6)
    3,75
  6. 6
    • 21:42
    • 1670 m
    • 16.764 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. The Other Breeze (5)
    • 2. Been Waiting (4)
    • 3. World of Prospects (3)
    3,90
  7. 7
    • 22:16
    • 1400 m
    • 13.335 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Jack's Memory (1)
    • 2. Gypsy Jazz (4)
    • 3. Show Me the Prize (7)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen