• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.07.2020

Veranstaltungen filtern

Fort Erie
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Cherbourg
    • Auteuil
    • Hyeres
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Windsor
    • Kempton
  • Irland
    • Roscommon
    • Killarney
  • Schweden
    • Skellefteå
    • Billund
    • Halmstad
    • Solvalla
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Murtoa
    • Moruya
    • Bendigo
    • Tamworth
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Laurel Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Ocean Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1400 m
    • 11.430 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Butterfly Strike (2)
    • 2. Chiefroll'nthunder (3)
    • 3. Ratface Macdougall (4)
    1,75
  2. 2
    • 19:38
    • 1000 m
    • 12.700 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Awesome Flight (2)
    • 2. Sugar Me Sweet (5)
    • 3. Princessa Fiona (3)
    1,50
  3. 3
    • 20:06
    • 1700 m
    • 18.288 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Rogue Affair (4)
    • 2. American Driven (1)
    • 3. Metadata (5)
    4,10
  4. 4
    • 20:34
    • 1200 m
    • 11.430 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Fafa Fooey (4)
    • 2. Eboracum (1)
    • 3. Des Bois (2)
    1,60
  5. 5
    • 21:06
    • 1000 m
    • 16.764 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Red Rollin (2)
    • 2. Benadette's Lady (1)
    • 3. It'snicetobenice (6)
    3,85
  6. 6
    • 21:35
    • 1100 m
    • 18.288 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Forehead Fred (8)
    • 2. Sea Anna Dream (3)
    • 3. Vytruvian (1)
    57,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen