• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.09.2020

Veranstaltungen filtern

Fort Erie
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Craon
    • Mauquenchy
    • Wolverhampton
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Leicester
    • Hamilton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Listowel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Halmstad
    • Solänget
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Orange
    • Maryborough
    • Ararat
    • Grafton
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1200 m
    • 13.230 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Blessed Two (4)
    • 2. Join the Club (5)
    • 3. Camp Nardo (1)
    1,60
  2. 2
    • 19:37
    • 1100 m
    • 21.168 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Avies Tale of Mesa (3)
    • 2. One Star Girl (2)
    • 3. Ms Suedoo (5)
    1,80
  3. 3
    • 20:06
    • 1200 m
    • 15.435 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Marriage Counselor (2)
    • 2. Sophistication (6)
    • 3. Get My Gist (5)
    8,90
  4. 4
    • 20:34
    • 1000 m
    • 19.404 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Station Rock (6)
    • 2. Butterfly Strike (7)
    • 3. Yallhaveaniceday (2)
    3,60
  5. 5
    • 21:02
    • 1700 m
    • 19.404 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Giant Mine (5)
    • 2. Uncle Grumpy (6)
    • 3. Bens Last Call (3)
    13,55
  6. 6
    • 21:30
    • 1400 m
    • 21.756 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. It'snicetobenice (7)
    • 2. Jack's Memory (2)
    • 3. Forest Lass (4)
    • 3. Fleck (5)
    7,00
  7. 7
    • 21:58
    • 1300 m
    • 24.108 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Big Mamba (6)
    • 2. Evil Woman (5)
    • 3. Snell Flicka (2)
    4,55
  8. 8
    • 22:26
    • 1000 m
    • 13.230 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7, 11
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Dyna's Gamble (10)
    • 2. Deputy of Egbert (2)
    • 3. Cape Desiderato (8)
    10,95
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen