• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Fraser Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:00
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    • 1. Major Custard (5)
    • 2. Sporty Dragon (2)
    • 3. West Coast Beach (1)
    1,15
  2. 2
    • 04:20
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    • 1. Probert (1)
    • 2. Rockinwithcustard (5)
    • 3. Danzig to Dharma (3)
    1,10
  3. 3
    • 04:40
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    • 1. Outlaw C My Shadow (2)
    • 2. Strateontilmorning (5)
    • 3. Vertical Squirt (3)
    1,95
  4. 4
    • 05:00
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    • 1. Rockin With Lou (3)
    • 2. Moosette (4)
    • 3. Indigo Beach (2)
    1,15
  5. 5
    • 05:20
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 5
    • 1. Loaded Dragon (3)
    • 2. Kootenay Santanna (5)
    • 3. Ynotthishos (2)
    3,80
  6. 6
    • 05:40
    • 1600 m
    • 5.800 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    • 1. Dreamers Delight (6)
    • 2. Hanks Mystress (4)
    • 3. You Name It (3)
    5,85
  7. 7
    • 06:00
    • 1600 m
    • 4.700 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    • 1. Chewing Ona Writer (1)
    • 2. What About Us (3)
    • 3. Machazulu (4)
    4,40
  8. 8
    • 06:19
    • 1600 m
    • 4.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    • 1. How You Remind Me (8)
    • 2. Lil Titan (7)
    • 3. Tahuya the One (9)
    19,75
  9. 9
    • 06:39
    • 1600 m
    • 4.700 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    • 1. Tahuya Brew (8)
    • 2. Credit Is Magic (7)
    • 3. Oh Look At Me (2)
    17,00
  10. 10
    • 06:59
    • 1600 m
    • 3.400 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    • 1. Town Speaker (3)
    • 2. Tito Santanna (6)
    • 3. Jet Juice (2)
    12,80
  11. 11
    • 07:19
    • 1600 m
    • 3.400 USD
    • 9 Starter
    Race 11
    • 1. A Better Man (4)
    • 2. Mr Saturday Night (5)
    • 3. Three Grand (2)
    37,25
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen