• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:35
    • 1700 m
    • 56.325 USD
    • 11 Starter
    Race 1
    Flachrennen Moc
    • 1. Kosmonavt (8)
    • 2. Social Justice (7)
    • 3. Suigu Star (6)
    3,85
  2. 2
    • 22:04
    • 1000 m
    • 24.640 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 14, 15
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Diddley (1)
    • 2. Station Rock (7)
    • 3. Smarty River Pants (9)
    1,95
  3. 3
    • 22:33
    • 1100 m
    • 77.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Moc
    • 1. Hung Jury (7)
    • 2. Pink Gelato (2)
    • 3. Afleet Eddie (3)
    7,30
  4. 4
    • 23:05
    • 1700 m
    • 18.240 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 16
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mo Nation (8)
    • 2. Denmark (13)
    • 3. My Ladies' Man (9)
    3,30
  5. 5
    • 23:42
    • 1300 m
    • 18.240 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Carl G (8)
    • 2. G Prince of Silver (4)
    • 3. Frat Party (6)
    2,45
  6. 6
    • 00:14
    • 1700 m
    • 35.115 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12, 14
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Shangassah (8)
    • 2. Self Inflicted (5)
    • 3. Giant Critic (6)
    20,25
  7. 7
    • 00:44
    • 1700 m
    • 19.040 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 15, 16
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Hit the Ticket (10)
    • 2. Miriam's Sky (1)
    • 3. Street Legal (4)
    6,75
  8. 8
    • 01:14
    • 1700 m
    • 35.115 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 8, 14, 15, 16
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Gea (6)
    • 2. She's a True Fox (3)
    • 3. Alternative View (10)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen